Уилл Смит и Том Холланд озвучат анимационный фильм о шпионах

Обсудить0

Уилл Смит озвучит героя по имени Лэнс Стерлинг, которого считают лучшим шпионом на свете — крутым, очаровательным и высокопрофессиональным.

Его полная противоположность — Уолтер (за него будет говорить Том Холланд). Он умен, но не умеет ладить с людьми. В основном Уолтер занимается тем, что изобретает различные гаджеты для Лэнса Стерлинга. Но когда над миром нависает опасность, эти двое должны научиться работать друг с другом в команде.

Герои будут выглядеть вот так:

Режиссируют анимационную картину Ник Бруно (он участвовал в создании «Эпика» и «Мелочи пузатой в кино») и его давний соратник Трой Куэйн (художник, работавший над пятой частью «Ледникового периода» и первыми «Монстрами на каникулах»). Оба они дебютируют как постановщики.

Разрабатывают проект компании Fox Animation, Chernin Entertainment и Blue Sky Studios. Источником вдохновения для мультфильма стал анимационный короткий метр «Голубь: Невыполним». Его можно посмотреть ниже.

Дата выхода «Шпионов под прикрытием» — 18 января 2019-го.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 октября 20178
5 октября 20172
28 сентября 201754

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Людям, смотрящим в российской озвучке, разницы никакой.

17