«Ирландец» Скорсезе нацелился на релиз в 2018 году

Обсудить0

«Ирландец» напомнил о себе в мае. На Каннском кинорынке STX Entertainment потратила 50 млн долларов на то, чтобы завладеть международными правами на фильм. Теперь компания Media Asia заполучила права на китайский прокат, а Deadline сообщает, что Скорсезе надеется приступить к съемкам в следующем году, чтобы выпустить фильм в конце 2018-го.

Гангстерская драма должна стать уже девятой совместной работой постановщика с Робертом Де Ниро и первым опытом работы с Аль Пачино. К проекту также был прикреплен Джо Пеши, но теперь его участие в проекте под большим вопросом. Актер не горит желанием возвращаться в большое кино.

Ближайшим в прокате фильмом Мартина Скорсезе станет драма «Молчание», главные роли в которой исполнили Лиам Нисон, Эндрю Гарфилд и Адам Драйвер. Американская премьера ожидается в конце 2016 года.

Deadline, Collider

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 декабря 202363
4 декабря 20229
8 января 202216
4 декабря 20206

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля5
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации