Харрисон Форд получил до 20 миллионов за «Пробуждение силы»

Обсудить0

В понедельник Daily Mail сообщила о том, что ветеран фантастической саги заработал на «Пробуждении силы» ошеломляющие 25 миллионов, однако инсайдеры Variety утверждают, будто эта информация далека от действительности. В разных новостях фигурирует сумма от 10 до 20 миллионов.

Считается, что Марк Хэмилл и Кэрри Фишер получили семизначную зарплату, но их доходы могут вырасти в ближайшее время, стоит только седьмому эпизоду перешагнуть миллиардный рубеж сборов, обещающий артистам бонусы.

Новичкам Джону Бойеге и Дэйзи Ридли досталось от 100 до 300 тысяч за фильм. Адам Драйвер и Оскар Айзек, имеющие в своем послужном списке как телевизионные проекты, так и заметные художественные картины, тоже были премированы шестизначными суммами, но превышающими гонорары их менее опытных молодых коллег (от 500 до 900 тысяч). Очевидно, что размер поощрений для актеров будет увеличен к следующей части свежей трилогии.

Подобная практика оплаты труда весьма распространена среди голливудских студий. Так, за «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и Джейми Дорнан получили шестизначные суммы, которые выросли после кассового успеха ленты.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля6
28 января2
22 декабря 202317
21 декабря 202351

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А Хэмиллу семизначную за что? За полчаса съемок?) Вот кто самый крутой получается! :)

74
TERMIKjDALKER

единственный джедай, как никак))

47
AnthonyjDALKER

Восстановление равновесия силы в галактике должно быть достойно оплачено! Плюс, он еще тревожно посмотрел в камеру в конце фильма. Так только Хэмилл смог бы сделать.

35

Просто поставил условие, что если ему не выплатят семизначную сумму, то участвовать в съемках вообще не будет. Ну а синопсис построен на Люке и без него никак. Пришлось выкручиваться.

5
RiechstAuditore2011

а может это его последний шанс на мгновение снова стать знаменитым, как раньше. Им там довольно жёсткие условия поставили, похудение и т.д.

5
BiN_BuSjDALKER

За пафосного Хатико

2
InkoRiechst

Это действительно его последний шанс - заработать большие деньги.

15
Ole GAuditore2011

Синопсис построен на Люке, но тем не менее сам он в этом фильме не Люк Скайуокер, а Люк Макгаффин какой-то. Всем он нужен, все его ищут, но роли он никакой не играет.

8
sadem2TERMIK

единственный старый хитрожопый джедай, как никак))

3