Пятые «Пираты Карибского моря» запускаются в феврале

Обсудить0

В начале сентября стало известно, что министерство культуры Австралии готово заплатить Disney свыше 20 миллионов долларов, но на самом деле сумма оказалась чуть меньше, 18,9 миллиона американских долларов.

«Это будет самый крупный международный проект, снятый в Австралии, и он привлечет внимание мира к стране как к локации для съемок», — считает министр культуры Австралии Джордж Брэндис.

Ожидается, что производство будет базироваться на студии Village Roadshow, расположенной в городе Голд-Кост, одном из крупнейших туристических центров Австралии. Для работы над отдельными сценами съемочная группа будет перемещаться по стране.

Продюсер картины Джерри Брукхаймер говорит: «Несколько лет назад у нас был замечательный опыт работы в Квинсленде, так что мы с удовольствием вернемся туда. Океаны, берега, джунгли — в Квинсленде есть все, что нам нужно для съемок пятых „Пиратов».

Джонни Депп возвращается в роли капитана Джека Воробья, а в режиссерском кресле на сей раз европейцы — норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Выход фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» намечен на 7 июля 2017 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 декабря 202317
27 июля 202315
20 июля 202347
28 июня 20231

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Только что просмотрел все послетитровые сцены ПКМ (парочка из них даже намекнули на то, что может быть в пятой части), и как-то подумалось: а ведь жуть как охота следующую главу увидеть. И тут как раз на главной КП появилась новость про начало съёмок. Ура, ура, ура. Приветствую норвежцев в режиссёрском кресле как и любую другую смену 'авторского состава'. Пиратам нужен глоток свежего воздуха, а студии есть за что оправдываться перед миром.

18

По-моему, я не знал о послетитровых фрагментов до сих пор)

4
RapiraFlashBack2210

Да я сам случайно наткнулся на них в списке рекомендованных видео Ютуба. Видимо, мало кто знает, что в конце третьей части Уилл возвращается после 10 лет скитаний к уже взрослому сыну. Или что героиня Пенелопы Круз из прошлой части нашла куклу-вуду Джека Воробья и что-то задумала.

3

Ха-ха, придется пересматривать, как положено, давно хотел)

0