«Игра престолов»: Новые лица пятого сезона

Обсудить0

Презентация «Игры престолов» привлекла более шести тысяч гостей. Сериал представляли автор книг Джордж Р. Р. Мартин, шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, а также актеры Кит Харингтон, Софи Тернер, Натали Дормер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Рори МакКанн, Педро Паскаль, Джон Брэдли и Роуз Лесли. Создатели не стали преждевременно раскрывать детали сюжета грядущего сезона, но пообещали, что одну из ключевых ролей в нем сыграет Станнис Баратеон.

«Моя репутация убийцы слишком преувеличена, — посетовал Джордж Р. Р. Мартин. — Сценаристы сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс гораздо кровожаднее меня! Они убили ряд персонажей, которые все еще живы в книгах. Так что в хит-параде убийц среди присутствующих я лишь на втором месте».

На мероприятии был продемонстрирован видеоролик, представляющий новых актеров, которые присоединятся к сериалу в следующем сезоне.

  • Александр Сиддиг — Доран Мартелл, правитель Дорна, старший брат Оберина Мартелла.
  • Тоби Себастьян — Тристан Мартелл, сын Дорана Мартелла.
  • Нелл Тайгер Фри — Мирцелла Баратеон, дочь Серсеи Ланнистер, обещанная в жены Тристану Мартеллу. Была отправлена Тирионом Ланнистером в Дорн во втором сезоне сериала, чтобы защитить ее от грядущей войны и укрепить отношения с домом Мартеллов.
  • Доби Опарей — Арео Хота, капитан охраны Дорана Мартелла.
  • Энцо Чиленти — Йеззан, богатый работорговец, чьи пути пересекутся с Дейенерис Таргариен.
  • Киша Касл-Хьюз — Обара Сэнд, старшая незаконнорожденная дочь принца Оберина.
  • Джессика Хенвик — Нимерия Сэнд (Леди Ним), вторая по старшинству незаконнорожденная дочь принца Оберина.
  • Розабелла Лауренти Селлерс — Тиена Сэнд, третья по старшинству незаконнорожденная дочь принца Оберина.
  • Джонатан Прайс — Его Воробейшество, глава церкви Вестероса.

Ожидается, что съемки пятого сезона «Игры престолов» продлятся с июля по ноябрь текущего года. Премьера новых серий состоится на канале HBO весной 2015-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
17 апреля12

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Для тех, кто не читал книги остается гадать, сколько новых героев уйдут в мир иной)))

8
kinovrsJust_Friend

сколько новых героев уйдут в мир иной «Валар моргулис» - фраза на высоком валирийском, означающая «все люди смертны» или «все люди должны умереть»...но я хочу чтоб хотя бы Тирион Ланнистер и Дейенерис Таргариен стали бессмертными:)

-6
wsadkinovrs

Дейенерис уже в четвертом сезоне превратилась из величественной королевы, ищущей справедливости, жестокой где надо и вообще ништяк, я б за такой пошел, в истеричную ТП-блондинку и дальше, поверьте, будет только хуже.

10
Boovikwsad

Кто знает, какой она станет после 'прогулки' по лугам) Может, и образумится.

1
wsadBoovik

Ну да, может ее еще один кхал выдерет и она снова в колею войдет. Пока ее Дрого драл с ней все норм было, потом видимо началось медленное выветривание и Даарио Нахарис не помог, не дотянул, не смог как кхал, вдохновить на подвиги. Может тот Кхал...как бишь его...Чхако, нашел...может он ей поможет...

1
Boovikwsad

Здесь дело даже не в половых сношениях, а в психологическом давлении после его смерти. Ну и многочисленные лишения во время ходьбы по пустыне ума не прибавили

0
WildesTierkinovrs

мне вообще Дейенерис не симпатична, на протяжении всех книг заставлял себя читать главы с ее участием.

5

ты знал (сори некропост)

0