Павел Лунгин поставит российскую версию сериала «Родина»

Обсудить0

Подробности сюжета российской версии «Родины» не сообщаются. Также пока не известно, на каком телеканале будет показываться сериал. Ожидается, что съемки начнутся в марте 2014 года. Как сообщает «ВайТ Медиа», права на адаптацию телесериала были куплены еще в 2012 году, а заявления других игроков рынка о работе над адаптацией «Родины» являются неправомерными.

Сериал «Родина» выходит на телеканале Showtime с 2011 года. В его копилке восемь премий «Эмми», в том числе за лучший драматический сериал, лучшую мужскую роль (Дэмиэн Льюис) и лучшую женскую роль (Клэр Дэйнс). В основе сюжета лежит противостояние агента ЦРУ Кэрри Мэтисон и сержанта морской пехоты США Николаса Броди. Мэтисон подозревает, что Броди, который вернулся домой, после того как восемь лет числился пропавшим без вести в Ираке, завербован «Аль-Каидой» и готовит террористический акт на территории Америки.

29 сентября стартовал третий сезон «Родины», который, в отличие от предыдущих, получил холодный прием у критиков. Тем не менее сериал продолжает набирать высокие рейтинги и уже был продлен на четвертый сезон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля23
17 апреля12
17 апреля4
15 апреля58

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации