Франклин Рузвельт против оборотней

Обсудить0

Пока студии не могут определиться с запуском фильма «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», в бой с нечистью вступает другой американский президент — Франклин Делано Рузвельт.

Уже в следующем месяце в Лос-Анджелесе начинаются съемки картины под названием FDR: American Badass, где FDR — инициалы президента Рузвельта. И, согласно информации Production Weekly, господин президент сразится с оборотнями.

Самое забавное, что до сегодняшнего дня по этому проекту не было ни капли информации. Вполне возможно, что это будет малобюджетный трэш, но, с другой стороны, Production Weekly — довольно серьезный источник, который по большей части освещает проекты категории А. В частности, сегодня из Твиттера издания стало известно, что съемки «Охотников за привидениями 3» должны начаться в мае 2011 года.

Как только о проекте «Рузвельт против оборотней» станет известно больше, КиноПоиск обязательно сообщит об этом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 сентября 201719
30 сентября 201615
12 октября 201562
28 августа 2014118

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации