ПодкастОбсуждаем пятую серию «Нулевого пациента» с режиссером Евгением Стычкиным

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс.Музыке, Apple PodcastsCastboxGoogle Podcasts и других сервисах. Выпуски наших подкастов можно послушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

В этом подкасте редактор Кинопоиска Даулет Жанайдаров и кинокритик Ксения Реутова обсуждают сериал «Нулевой пациент». Они делятся впечатлениями от каждой серии, а еще зовут экспертов и создателей, которые рассказывают про исторический контекст и съемки сериала.

В этом выпуске говорим про пятый эпизод. Как «Нулевой пациент» помогает менять представления об истории СССР? Почему главные герои не действуют, а только наблюдают за происходящими событиями? Чем вспышка ВИЧ отличается от других медицинских инцидентов вроде заражения черной оспой в Москве в 1959 году? И какие ответы ждут зрителей в шестой серии?

Гость этого эпизода — актер и режиссер Евгений Стычкин. Он рассказывает о том, как снимался сериал, как они с сорежиссером Сергеем Трофимовым подбирали музыку и на ком основан персонаж Игоря Карахана.

Вопросы, отзывы на подкаст, а также ваши теории и впечатления от сериала можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru. Туда же присылайте письма, кто ваш любимый персонаж в сериале «Нулевой пациент».


Авторы: Даулет Жанайдаров, Ксения Реутова

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20220
Вчера6
24 апреля53
24 апреля23

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации