Райана Рейнольдса похоронят заживо

Обсудить0

После романтической комедии «Предложение» актёр снимется в независимой картине Buried, где его герою придётся совсем несладко. Уже в этом месяце Райан Рейнольдс отправится в Барселону, где начнутся съёмки фильма.

Buried будет снимать испанский режиссёр Родриго Кортес, для которого фильм станет дебютом в англоязычном кино. Рейнольдс сыграет штатского подрядчика, которого похищают в Ираке. Он приходит в себя и обнаруживает, что находится в гробу. При нём имеются только мобильный телефон, свеча и нож.

Таким образом, Райан Рейнольдс сворачивает с тропы большого кино, чтобы улучшить свои актёрские данные: в новом проекте ему придётся полностью тащить на себе фильм. Будет ли действие развиваться по большей части в гробу, пока не сообщается.

Снявшись в боевике «Люди Икс: Начало. Росомаха» и ромкоме «Предложение», Рейнольдс последнее время больше всего любил говорить о своём будущем персонаже – Дэдпуле, которого сыграл в «Росомахе». Дэдпул должен получить отдельный фильм, где Рейнольдс при желании сумеет доказать, что сумеет вынести на себе не только независимое кино, но и крупный блокбастер.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
26 апреля2
44 минуты назад0
Вчера0
26 апреля5
26 апреля3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Идея действительно интересная. Главное, чтоб реализация не подкачала.

0