«Отличная история с актуальным посылом»: Первые реакции на сиквел «Чудо-женщины»

Обсудить0

В соцсетях появились первые отзывы журналистов на сиквел «Чудо-женщины». Большинство посмотревших остались довольны картиной. Они хвалят игру Галь Гадот, экшен-сцены и новых злодеев, Гепарду и Максвелла Лорда, которых сыграли Кристен Уиг и Педро Паскаль. Критики отмечают, что у Пэтти Дженкинс получился оптимистичный и духоподъемный фильм, которого многим не хватало в неспокойном 2020 году. 

Вот что пишут первые зрители: 

Перевод: «"Чудо-женщина: 1984" — просто фантастика! Отличная история с прекрасным актуальным посылом. В фильме много сюрпризов, плюс авторы отлично поработали над образами Гепарды и Макса Лорда (Уиг и Паскаль великолепны)».

Перевод: «Временами "Чудо-женщина: 1984" похожа на кино, снятое в эпоху супергеройских фильмов Ричарда Доннера, и это мой главный комплимент фильму».

Перевод: «Пэтти Дженкинс сняла настоящий фильм из 80-х, и в этом его уникальность. Он чувствуется более масштабным, чем первая часть, и в то же время более скромным. Здесь много сцен с Дианой Принс и несколько эпических моментов с Чудо-женщиной, в которых Галь Гадот просто на высоте».

Перевод: «По мне, лучшее, что есть в фильме — это Педро Паскаль и Кристен Уиг. Первый по-настоящему выкладывается в роли Макса, который получился одновременно противоречивым и мерзким злодеем. А эволюция Гепарды берет за душу на протяжении всей картины».

Перевод: «"Чудо-женщина: 1984" прекрасна! Кристен Уиг великолепна в роли Барбары, а первые 10 минут доведут вас до слез. Мне очень понравилось!».

Перевод: «Посмотрела вчера "Чудо-женщину: 1984", и, честно, это именно то, что было нужно мне и всем нам. Это дохоподъемный и вселяющий надежду фильм. Очень красивое кино, которое тронет вас своими темами. Также добавлю, что "Чудо-женщина: 1984" не похожа ни на один современный фильм о супергероях».

Перевод: «У Пэтти Дженкинс и Галь Гадот снова получилось! "Чудо-женщина: 1984" — настоящий успех! Радует многое: от захватывающей дух вступительной сцены до необычного финального акта».

Перевод: «Галь Гадот вновь идеально изобразила Чудо-женщину. Педро Паскаль и Кристен Уиг тоже прекрасны. И да, необычное возвращение Криса Пайна — большой плюс в плане юмора и эмоций.

"Чудо-женщина: 1984" — это веселый, захватывающий и увлекательный сиквел. Он связан с первой частью, но при этом остается самодостаточным фильмом. Возможно, он даже лучше оригинала».

Перевод: «Я в восторге. Первая "Чудо-женщина" — мой любимый современный фильм DC, и авторы сиквела пошли в правильном направлении, рассказав красивую и очень человечную историю Дианы Принс».

Перевод: «Посмотрел вчера дома "Чудо-женщину: 1984". Это именно то, что мне было нужно. Амбициозный, по-настоящему захватывающий и очень оптимистичный фильм. Он очень долгий — иногда чересчур, — но куда важнее, что он напомнил мне о тех ярких эмоциях, которые может вызвать масштабный блокбастер».

Перевод: «"Чудо-женщина: 1984" очень хороша. В ней есть несколько ярких моментов. Благодаря посылу и вдохновляющей героине фильм идеально подходит для неспокойного времени, в которое его выпускают».

Перевод: «Актеры потрясающие. Дженкинс по-прежнему идеальный режиссер для этой франшизы. Мне кажется, что один злодей ярче проявил себя в третьем акте, чем другой, поэтому мне хотелось бы больше экранного времени для второго. Но в остальном фильм очень хорош».

Перевод: «Это масштабное кино, снятое для кинотеатров. Если рядом с вами они открыты и вы чувствуете себя в безопасности, то настоятельно рекомендую посмотреть его сначала на большом экране, а уже потом на HBO Max».

Перевод: «Я довольна первым фильмом, но сиквел понравился даже больше. Да, мне бы хотелось, чтобы мы увидели его раньше, но, возможно, сейчас то самое время, когда нам нужны оптимизм, надежда и посыл, которые в нем есть. Я редко плачу, но на этом фильме прослезилась дважды (по разным причинам). Авторы "Чудо-женщины" знают, как задеть за живое».

Перевод: «Не буду много говорить о сюжете, чтобы не спойлерить, но он очень умный. Вступление потрясающее, и каждая экшен-сцена уникальна и не похожа на другие. Еще мне кажется, что это один из лучших саундтреков Ханса Циммера. Ну и химия между Гадот и Пайном снова невероятная».

«Чудо-женщина: 1984» выйдет в кинотеатрах США и на HBO Max 25 декабря. В российском прокате фильм появится 14 января (IMAX-сеансы начнутся с 7-го). 

КиноПоиск в Telegram

Мгновенные киноновости в нашем Telegram, быстрее только Флэш

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня1
Вчера5
Вчера8
Вчера4

Главное сегодня

24 апреля25
Вчера5
Сегодня1
час назад0
Сегодня1
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации