Мишель Родригес пригрозила покинуть франшизу «Форсаж»

Обсудить0

Свое недовольство Мишель Родригес открыто выразила в Instagram, написав послание читателям: «Сегодня „Форсаж 8“ выходит на цифровых носителях. Надеюсь, что в следующем фильме они выразят немного [больше] любви к женщинам франшизы. Или я просто могу сказать „прощай“ любимой франшизе. Это было здорово, и я благодарна за то, что поклонники и студия помогли франшизе существовать на протяжении стольких лет. Всем любовь».

Ранее актриса в интервью Entertainment Weekly уже заявила, что недовольна тем, как сценаристы «Форсажа» плохо прорабатывают женские образы, приведя в пример не только своего персонажа, но и героиню Джорданы Брюстер, другой постоянной актрисы саги: «Я 16 лет снимаюсь вместе с Джорданой, которая играет сестру Дома Торетто, и я могу посчитать по пальцам одной руки, сколько у нас с ней было совместных реплик. Это убого и [доказывает] недостаток креативности».

Сейчас студия Universal разрабатывает девятую и десятую части «Форсажа», а также спин-офф, посвященный героям Джейсона Стэйтема и Дуэйна Джонсона.

Мишель Родригес, сыгравшая почти во всех частях «Форсажа» (исключениями стали вторая, третья и пятая), недавно присоединилась к актерскому составу ленты «Вдовы» Стива МакКуина.

«Форсаж 8» собрал в мировом прокате 1 млрд 238 млн долларов.

Comingsoon

Напоминаем, что теперь у нас есть канал в Telegram, где мы неформально рассказываем о кино и редакционной жизни, делимся интересными материалами и впечатлениями от просмотренного. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

час назад11
25 апреля7
23 апреля12
22 апреля4

Главное сегодня

Вчера2
Вчера1
Вчера5
Сегодня0
Вчера1
час назад11
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пускай катится. Грошь ей цена. Должна сказать спасибо что ее вообще вернули. Вот если Скала или Стэтхем пригрозят - тогда боссы могут занервничать.

-5
sadem2Blackm0re

Эм, на Стэтхэма мало кто обращает внимание. Да, мне нравятся его фильмы, но кассовых успехов у Джейсона маловато. Скала, конечно, притягивает деньги, но 'сюжет' франшизы может и без него двигаться дальше, взрывать и швыряться тачками могут позвать кого-нибудь ещё. Но больше всего я был бы рад исчезновению Дизеля, раздражает в последнее время.

3
Blackm0resadem2

С приходом Дуэйна сборы Форсажа пошли вверх. Его убери и уж точно франшиза много потеряет.

3