86-й «Оскар» проведет Эллен ДеДженерес

Обсудить0

У Айзекс огромный опыт работы в киноакадемии. Бывший консультант по маркетингу, она начинала карьеру на студиях New Line и Paramount, а затем побывала на разных постах в киноакадемии — от казначея до вице-президента.

Первым вице-президентом киноакадемии на этой неделе избран глава Pixar Джон Лассетер, а казначеем назначен Дик Кук, ранее возглавлявший студию Disney.

Второй раз в истории «Оскаров» ведущей станет комедийная актриса и хозяйка ток-шоу Эллен ДеДженерес. «Теперь официально: я буду вести „Оскары“! Я бы хотела поблагодарить киноакадемию, мою жену Поршу и... Опаньки, вот и оркестр», — пошутила Эллен в твиттере.

Продюсеры церемонии Крэйг Зэдан и Нил Мерон в своем заявлении говорят, как они рады видеть ДеДженерес ведущей, а только что избранная президентом киноакадемии Шерил Бун Айзекс подхватывает: «Согласна с Крэйгом и Нилом. Эллен — идеальная ведущая для шоу. Мы собираемся устроить развлекательную и веселую церемонию».

Эллен ДеДженерес проводила церемонию в 2007 году, получив за свою работу премию «Эмми». Отметим, что ДеДженерес также неоднократно вела церемонии вручения таких престижных наград, как «Грэмми» и «Эмми».

«Если бы не существовало черных, евреев и геев, то не было бы никаких „Оскаров“, да и вообще никого бы не звали Оскаром, если на то пошло», — шутила Эллен ДеДженерес шесть лет назад во время церемонии. Актриса является первой открытой представительницей ЛГБТ-сообщества, ставшей ведущей церемонии вручения премий киноакадемии.

86-я церемония вручения премий «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе 2 марта 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля12
29 марта12
14 марта22
13 марта7

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации