Lucha Underground - далеко не просто шоу. Здесь на высоте не только качество поединков, но и актерская игра самих рестлеров. Всё сделано просто великолепно! Каноничные противостояния, индивидуальные персонажи, интрига, интересные сюжеты и их необычные развязки.

Отличительной чертой промоушена является кинематографичная съемка. Все видеоролики выглядят в стиле кино, довольно красочно и с неплохими спецэффектами, на что очень приятно смотреть.

Я стал фанатом Лучи Андеграунд уже после просмотра первого эпизода. Сценаристы задействовали в дебютном выпуске потрясающих рестлеров: Джонни Мундо(он же Джон Хенниган/Джон Моррисон) и легендарного Рикошета(Тревор Манн). Кстати, говоря о ростере, здесь вы также увидите: Альберто Эль Патрона(Дель Рио), Чаво Герреро, Джека Эванса, Кейджа, Изекиеля Джексона, Эрнандеса, Пентагона Младшего, Феникса, Аэростара, а также Мэтта Страйкера и Вампиро в роли комментаторов и многих других.

На данный момент снят 1 сезон, закончившийся грандиозным шоу под названием Ultima Lucha. Рекомендую всем фанатам рестлинга.

11 августа 2015 | 20:18