Фильм понравился.

Во-первых, это моё любимое переплетение жанров: триллер, драма, фэнтези - при таком сочетании постоянно находишься в напряжении, сопереживании главному герою. Мне иногда даже хотелось в чём-нибудь подсказать Джо, хотя и сам не знал что подсказать-то.

Во-вторых, Кевин Костнер. Актёр сыграл хорошо… Он даже и не играл – он жил в этом фильме. В фильме был не Джо Дэрроу, там был Кевин Костнер – это классно! В общем актёр впечатлил.

В общем для особых, редких ощущений советую посмотреть этот фильм.

15 апреля 2007 | 18:53

Странно! Вот я прочла все комментарии, и ни в одном не упомянается о том что на самом деле, речь тут вовсе не о любви к умершей супруге, центральная идея фильма это - сила материнской любви.

Фильм потрясающий! До конца не знаешь какая будет концовка, для меня она была полной неожиданостью.

15 ноября 2006 | 12:02

Довольно тяжелый фильм, не на очень приятную тему смерти. Этот фильм - трагическая история любви, которая, как мне кажется, никого не оставит равнодушным. Сюжет хоть и немного надуманный, но смотреть от этого не менее интересно. На протяжении всего фильма чувствуешь присутствие потусторонних сил, умерших душ и духов.

Не помню еще такого кино-персонажа, который вызывал бы столько переживаний и состраданий как доктор Джо. В конце я, конечно, плакал...

21 июня 2006 | 19:09