С первой серии сюжет затянул, заинтересовал, также как и главные героини. Мне сразу понравилась Рози. Но с каждой новой серией и сюжет, и героини стали все больше и больше разочаровывать. В отгаданной причине убийства куча дыр и вопросов, но нет, такой, по мнению сценаристов, исход дела. Сами героини на деле оказались продажными и эгоистичными, что касается особенно Рози и Кармен. Хотя их поступки поданы под соусом невинности и нормального поведения. И, если в домохозяйках все же была мораль (хотя сериал в жанре черного юмора), здесь же абсолютно ее нет. Что касается хозяев, Эвелин и ее муж казались очень загадочными в первой серии, дальше же они просто наводили скуку. Что касается взаимоотношений Валентины и Рейни, опять же, вначале очень заинтересовывает, думаешь вот как же там у них, что же будет. А в итоге опять ничего - даже толком не раскрыли.

Стиль шуток и даже съемки просто слизан с домохозяек. В общем, домохозяек я пересматривала раза 3 все 8 сезонов, тут же еле осилила первый.

Одну звезду могу поставить за превосходную Сюзан Луччи. Она просто украшение сериала. Ну, пожалуй, еще за идею. А в остальном дно.

07 февраля 2019 | 12:13