Данное кино представляет собой типичную мелодрамку с красивыми актерами и вполне себе незаурядным сюжетом о том, как нам необходимо не забывать о своем партнере по браку в трудные времена для наших родителей.

Скажу честно, первый час фильма я откровенно засыпал на диване, переминаясь с одного бока на другой, пытаясь увидеть нечто интересное на экране телевизора, но к сожалению интересных сцен, лично для меня оказалось катастрофически мало, за исключением забавного возвращения из клуба и финальной сцены признания в своих чувствах. Вроде бы авторы картины и показали нам возможные варианты решения возникшей трудной ситуации между родителями, но в то же время остается ощущение что фильму не хватает какой-то изюминки, чего-то воистину впечатляющего, для современного пресыщенного зрителя.

Что я могу сказать о главных героях? По-моему они справились со своей ролью. Мэнди Мур, как всегда очаровывает нас своей красивой улыбкой и привлекательной внешностью. Келлан Латс играет довольно таки убедительно, пытаясь угодить своей жене в желании помочь ее родителям.

Пересмотрев уйму мелодрам, даже неопытный зритель я думаю заметит типичную для данного жанра такую проблему, как запланированный обман своей второй половины, для якобы 'укрепления отношений' или чего-то в духе 'я думал, для нас так будет лучше', и последующих слез и извинений под красивую фоновую музыку.

Несмотря на то, что мне фильм показался немного скучноват, я все-таки поставлю ему 6 из 10, потому что он, как и весь жанр мелодрама в целом, относится к небольшому пособию для всех тех, кто хочет построить счастливую личную жизнь, откинув гордыню, и, начав ценить наличие любимого человека.

22 июня 2018 | 06:59