Существует теория о том, что сказки, во всяком случае, народные, не переработанные авторским пером, населены не реальными героями, жившими когда-то; все герои сказки - это элементы души одного человека.

Если взглянуть на 'Шальной ангел' именно под таким углом, то сериал видится как мощная борьба человека с самим за собой за право быть, где есть силы помогающие, и силы мешающие. И есть испытания, через которые должна пройти душа (главный герой), чтобы стать по-настоящему чистой, светлой, но... закаленной.

А еще безумно понравилась игра Светланы Ходченковой.

26 мая 2010 | 23:33

Скажу сразу мне нравится это сериал, хотя я не любитель этого жанра, особенно если речь идет о РУССКОМ СЕРИАЛЕ, у нас с этим дело плохо, для никого не секрет) А вот этот сериал 'зацепил'. Самое главное в нем ЕСТЬ ЧТО СМОТРЕТЬ.

Сюжет не растянутый и интересный. Очень потрясающая трогательная музыка.

И конечно же восхищают актеры. Светлана Ходченкова - без комментариев! Талант есть талант! Очень красивая и одаренная женщина. Восхищает так же игра Любовь Толкалиной. Она играет очень сложную, 'надломленную' натуру. Успешную женщину-стерву, которая из-за череды не удач постепенно становится неудачницей-истеричкой. Но вот главный герой в исполнении Александра Бухарова мне не очень приглянулся. Уж сильно у него надменное лицо и высокомерный взгляд для роли 'простого русского следователя'.

Короче, сериал - Класс! Жду окончания! Всем хорошего просмотра!

20 апреля 2009 | 20:27