Замечательная актёрская игра, великолепные эмоции, сцены и лица... живые лица, которым ведом страх, слёзы и переживания. Как современный кинематограф переживает клиническую смерть в плане актёрского мастерства, так здесь оно представлено в превосходном качестве. Безусловно многое взято из жизни, особенно публичные выступления П.А.Столыпина, и это прекрасно, потому что человек этот выжигал пламенем свои слова в сердцах тогда, сейчас они вызывают лишь горькое послевкусие от того, что им не суждено было сбыться. Также поражает с каким правдоподобием отражаются исторические отношения, как внутри революционных кружков, так и в крестьянстве, проблема общин и кулаков.

Все эти мнимые 'герои-революционеры' лишь жалкие анархисты и это очень ярко показано во взаимоотношении Богрова со всем живым, постоянным, что есть в этом мире. Актёры настолько профессионально отражают чувства, что даже на лице Азефа, говорящем о том, что 'Мы убийцы. Давно пора было уже это понять' ярко показана уверенность, но в микромимике заметно, что ему очень горько от этих слов.

Советую, это

причём ничего подобного в Американских подобиях вы не увидите никогда.

23 сентября 2011 | 18:31