Классный мюзикл. Один - единственный, которому я смело могу поставить высший балл. Я смотрела и советский фильм с этим названием, и эту замечательную пародию. Знаете, в основном современникам не удается преобразить знаменитые советские картины с успехом. Но этот случай я могу назвать исключением. Новая версия более красочная, более смешная, более жизненная и веселая. Во время просмотра просто отдыхаешь, временами хватаясь от смеха за животик.

Бодрит, веселит, игра актеров просто великолепна! Местами хочется подскочить с места, закричать 'браво!' и захлопать в ладоши от восторга. Мюзикл сопровождается чудесными песнями в исполнении замечательных певцов эстрады.

Но кроме веселья в комедии заложен глубокий смысл. Само название говорит об этом. Все мы знаем продолжение этой знаменитой жизненной пословицы - 'За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь'. И это так. Однако, наши современники решили немного приукрасить реальность, переделав концовку. И это ещё один однозначный + мюзиклу. Я в восторге!

26 июня 2009 | 01:44