На этот мульт вообще не собиралась. Всё получилось спонтанно... И вот мы с подружками (трое совершеннолетних девушек) сидим и ожидаем начало сеанса в компании... детей и их родителей! Смешно было, что мы решились вообще прийти на мульт.

Смеялись мы громче всех, понимая "тайный" смысл диалогов персонажей. А мульт классный. Может на 100% поднять настроение. Как написал Marvel о том, что толкал в локоть рядом сидящего мальца, могу добавить тоже самое. Рядом с нами сидели девочки, которые дружно смеялись даже на то, что было несовсем понятным, а только потому, что хотели поддержать нас.

В общем, забавные роботы, особенно "Тормоз", в тот момент, когда танцевал а-ля Бритни Спирз! Всем советую сходить!

29 марта 2005 | 05:15

- Я знаю этот город, как свои пять пальцев. Точнее - четыре...©

Помню, что смотрела этот мультфильм в конце лета. О нем я знала, название слышала, но все никак не было времени посмотреть. Только лишь когда я узнала, что одного робота здесь озвучивает Аманда Байнс, я твердо решила посмотреть данный мультфильм, так как актриса эта мне нравится.

Скажу сразу, что я увидела не совсем то, что ждала. Отметила, что музыка очень зажигательная - иногда мне даже танцевать хотелось. В этом плане у 'Роботов' все идеально. Более того - я услышала свою любимую песню 'One more time' - спасибо большое создателям, я получила истинное удовольствие!

Все роботы получились очень милыми и яркими - графика была на высоте, просто шикарная. Я даже в главного героя влюбилась, но вот почему ему однажды дали запчасти его сестры - я не поняла.

Хочу сказать, что этот мультфильм хороший, но немного затянутый. Любому ребенку он, конечно же, понравится. Но я хочу заметить, что на фоне таких мультфильмов как 'История игрушек' и 'Корпорация монстров', 'Роботы' теряются. Да, они интересные, да, они хорошо нарисованы, и все вроде бы идеально. Но есть одно 'но' - не было какой-то зажигательности, искры в этом мультфильме, такой, чтобы она притягивала тебя снова и снова к экрану. Мне кажется, надо было еще чуть подумать над самим сюжетом, так как начали они великолепно, а под конец растворились...

Да - мечта, которая не осуществилась, до конца жизни не даст тебе покоя. За все надо бороться, всегда. И мультфильм нам это показывает. Я советую его к просмотру всем, да и оценку я поставила довольно высокую, а вот рецензия будет нейтральной, просто из-за уважения к таким шедеврам, как 'Корпорация монстров' и 'Суперсемейка', 'Роботы' до их уровня не дотянули совсем чуть-чуть...

24 октября 2010 | 13:52

Хотя сюжет не нов и избит, вызывает уважение труд аниматоров, придумавших целый мир, мир роботов. Потрясает то, что все они разные, все с своими характерами, своим юмором и отношением к жизни.

Понравилось и то, что мульт очень ненавязчиво учит человека верить в свои силы, учит родителей ценить своих детей и не бояться говорить им - 'Я горжусь тобой!', ведь это так сильно влияет на детское самоуважение и самоутверждение!

04 сентября 2006 | 11:44

Ну это больше детский мульт. Прорисовано все супер, что в общем-то не в новинку. Вообще конечно мультики надо смотреть в качественном дубляже, в кино или же на лицензионных Dvd или VHS неважно, но в качественном дубляже. Иначе сразу теряется половина шуток что и является второй (после прорисовки – графики) главной составляющей в таких мультах.

Не могу точно сказать, что они переплюнули своего же «Ледникового периода» по количеству и качеству шуток, но по графике на порядок лучше.

7/10

16 мая 2005 | 12:06