К описанию фильма »
сортировать:
по рейтингу
по дате
по имени пользователя

Весёлый, но странноватый фильм. Странного тут много, и выбор актёров, и выбор главного злодея, и самое главное выбор посыла. А посыл тут и правда странный, он в том, что не важно толстый ты или худой, главное чтобы человек был хороший.

И это был бы отличный посыл, если бы не то обстоятельство, что фильм про детский лагерь специализирующийся на похудении. То есть он для детей с ожирением, это оздоровительный лагерь.

Ну и если у вас такой посыл, то главный злодей это тот, кто хочет чтобы дети с ожирением похудели, то есть в данном случае это герой Бена Стиллера. Ну и для полноты картины его ещё и наделили разными странностями, ну чтобы он больше напоминал злодея. То есть по сути сделали из него психопата. И теперь зритель будет полностью на стороне этих детишек.

Не смотря на то что я ругал кино, оно почему-то мне нравится, я и сам не знаю почему. Оно весёлое и наивное, оно про жаркое лето и дружбу. Возможно это мне и нравится в нём.

03 апреля 2026 | 13:31
  • тип рецензии:

Заголовок: Текст: