Звезды «Бегущего в лабиринте» — об апокалипсисе и щеночках

Обсудить0

КиноПоиск встретился с Диланом О'Брайеном, Томасом Сэнгстером, Кайей Скоделарио и режиссером всех трех фильмов франшизы Уэсом Боллом.

В прокат вышел третий и заключительный фильм антиутопической франшизы «Бегущий в лабиринте». В нем группа подростков, вырвавшихся из лап ПОРОКа, что есть сил пытается спасти своих друзей. Их держат в лаборатории в Последнем Городе, оставшемся на испепеленной солнцем Земле. На них проводят жестокие опыты в попытках найти лекарство от вируса под названием «Вспышка», который постепенно и уверенно выпиливает все человечество. Парни во главе с Томасом уже спасли несколько сотен невосприимчивых к вирусу детей, и вместе они после финальной миссии в Городе планируют уплыть на благодатный остров и основать колонию. Стоит ли говорить, что до этого радостного момента доживут не все?

Мы обсудили прелести жизни в постапокалиптическом мире с главными звездами фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» Диланом О'Брайеном, Томасом Броди-Сангстером, Кайей Скоделарио и режиссером всех трех частей франшизы Уэсом Боллом.

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта9
6 февраля8
17 июня 20225
3 июня 20222

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля37
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации