Как показать свое кино на фестивалях

Обсудить0

Уже 2 июня в Сочи стартует 24-й «Кинотавр»», в рамках которого, помимо основной программы, не в первый раз пройдет питчинг. Представляем фрагменты мастер-класса победительницы прошлого года Екатерины Телегиной, чей фильм «Привычка расставаться» в сентябре выйдет на экраны.

В конце марта КиноПоиск приглашал всех желающих посетить открытую лекцию режиссера Екатерины Телегиной в академии коммуникаций Wordshop. Мероприятие было посвящено короткометражному кино и методам его продвижения, в особенности на фестивалях.

Телегина не понаслышке знает о фестивалях. В 2009 году ученица Владимира Хотиненко получила диплом за операторскую работу в короткометражной категории «Кинотавра» за свою дипломную работу «Порыв ветра». В 2012-м она представляла там же, только уже на питчинге, свой проект «Привычка расставаться». Фильм занял второе место и уже в сентябре выйдет на российские экраны.

Представляем видеосюжет, записанный на лекции Екатерины Телегиной 26 марта.


Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 января 2018152
28 сентября 201342
23 сентября 20133
17 сентября 201340

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации