Религиозный фанатик из «Нефти» попал в магазин матрасов

Обсудить0

Актер Пол Дано, сыгравший религиозного фанатика в драме «Нефть», теперь попал в романтическую комедию Gigantic, в которой компанию ему составит Зуи Дешанель.

Картина станет режиссерским дебютом Мэтта Эйселтона, который написал сценарий в соавторстве с Адамом Нагатой. Фильм расскажет о продавце матрасов и девушке, с которой он знакомится в своем магазине. Съемки этой независимой картины начнутся в марте и пройдут в Нью-Йорке.

На этом работа Пола в независимом кинематографе не закончится. Актер снимется и в фильме «Доброе сердце», где снова сыграет с Брайаном Коксом, как и 7 лет назад, в картине «Ложь». Работа над «Добрым сердцем» запланирована на конец апреля и пройдет не только в том же Нью-Йорке, но и в Исландии. Кокс сыграет бармена, а Пол Дано – молодого бомжа, над которым герой Кокса берет шефство.

Голливуд присмотрелся к актеру после его работы в комедийной драме «Маленькая мисс Счастье», где герой актера давал обет молчания. А «Нефть» Пола Томаса Андерсона, в которой Дано сыграл братьев-близнецов, выходит в России на этой неделе. Кстати, эта работа стала не первой встречей Пола Дано сДэниелом Дэй-Льюисом, исполнившим роль нефтяника Дэниела Плэйнвью, — ранее актеры вместе сыграли в драме «Баллада о Джеке и Роуз».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации