Трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»: Эпичная битва начинается

Обсудить0

Величайшим героям Земли предстоит столкнуться с новой, доселе невиданной угрозой. Безумный титан Танос (Джош Бролин) вместе с устрашающим Черным Орденом направляется к планете, чтобы добыть очередной камень бесконечности. Танос хочет уничтожить все живое во Вселенной, и героям придется отбросить старые обиды, чтобы остановить его.

Дублированный ролик:

В фильме появится настоящая армия знакомых супергероев в исполнении Роберта Дауни-мл., Криса Эванса, Криса Хемсворта, Криса Пратта, Скарлетт Йоханссон, Бенедикта Камбербэтча, Чедвика Боузмана, Джереми Реннера, Элизабет Олсен, Дэйва Батисты, Тома Холланда, Зои Салданы и многих-многих других.

Блокбастер «Мстители: Война бесконечности» выйдет в российский прокат 3 мая 2018 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пираты Карибского моря? Трансформеры? Что говоришь, мальчишка, Лига справедливости? Не смеши! Вот как выглядит апогей 10-летней истории и эпичность, в общем!

75
SSLXrenod

Воу-воу, братан, 'пАлехче' как бы этот эпик не обернулся очередной штамповкой в духе 'Противостояния' :)))

-21
renodSSLX

А вот Противостояние, как раз и язык не повернётся назвать 'штамповкой'. ... и не надо только начинать разводить сопли о каноне, первоисточнике, малом размахе, в силу того, что персонажей не так уж и много и т.д. Всё вполне на уровне, чего уж говорить о ближайшем конкуренте, который и рядом не валялся с успехом Противостояния.

29

Штамповкой?. ОООК! иди пересмотри 'Величайший гладиаторский поединок в истории'.

-3

Противостояние - как раз таки отличное кино от братьев Руссо. При чем картина очень сильно отличается от других проектов Марвел. Но и не сильно уходит от общей концепции. Поэтому Руссо и доверили Войну. Кстати, Зимний солдат тоже один из самых удачных фильмов Марвел и Руссо.

17
SSLXyurastal

Конечно. А по поводу Мстителей не завышайте ожиданий, а то получится как с Лигой (в лучшем случае).

-9
FeydDaniyar Dark Knight

Зимний солдат клевый, прямо не ожидал.

3
VOLK_VSDaniyar Dark Knight

Также считаю, что Руссо одна из лучших находок у Марвел, наряду с Джеймсом Ганном

8
Jack NapieDaniyar Dark Knight

Как раз таки из-за братьев Руссо которые сделали худший фильм про Кэпа, я и не возлюбил Противостояние.

-11
Everettrenod

Мне вот интересно, по какому критерию Вы сравниваете разные франшизы, не подскажите?

1
renodEverett

От всех были запредельные ожидания, а на деле, прямо говоря, все облажались! Предвидя вопрос о том, откуда такая уверенность, что не лажанут Marvel, отвечу сразу - на это ничего, даже не намекает, более того, вряд ли у команды Marvel есть желание запороть десятилетний труд.

-1

Я бы еще добавил, что до сих пор Марвелы ни разу не облажались. И даже не самый лучший фильм из этой вселенной, все равно лучше чем у конкурентов. Отличное развлекательное кино, рассчитанное на самого широкого зрителя.

-2
bankok12AleksandrKonin

Если я Вам приведу обратные примеры, у Вас хватит мужества взять свои слова обратно и извиниться за это?

1
Everettrenod

Нет, не собирался задавать такого вопроса, есть куда более обстоятельные. Первый - Вас не смущает разный исходный материал? Вас не смущает разное время выпуска фильмов? Потому что все, что я пока вижу на тему того, почему Марвел такие молодцы, а остальные просто посасывают в сторонке - они не такие эпичные и все в таком духе. Только если уж совсем по чесноку говорить, то сравнивать по сути очень и очень сложно. Но все же графоманы, и навесить ярлычки везде и каждому куда проще чем разобраться детально в сути вопроса, верно?

1
renodEverett

Сложно сравнивать серьёзную драму и развлекательный блокбастер, сравнивать же развлекательные блокбастеры, вообще нет никаких сложностей. Возьмём четыре упомянутых франшизы: Пиратам 14 лет, и поскольку 4й фильм был прохладно встречен, хоть и собрал прилично, студия решила, что нужно хорошенько поработать над следующим фильмом... и фильм-то был реально ожидаем! А в итоге, о чём можно говорить, если основа сюжета слизана с первой части, а центрального персонажа франшизы почти что уничтожили. Трансформеры, уже на 4м фильме были плохи, 5й же фильм, как и ожидалось оказался полным сливом. WB в попытке угнаться за успехом Marvel наспех не выстраивают свою киновселенную, а лепят её их грязи, чт и привело к Лиге справедливости. Если не брать в учёт ТВ-проекты, то Marvel серьёзных оплошностей пока не допускали, а потому и упрекать их не за что.

1
Everettrenod

Заметьте, я даже не касался того, лажает Марвел или нет, это лишь Ваша прерогатива это обсуждать. И да, у Вас проблемы со сравнением - одно дело рассматривать всю вселенную и просто одну франшизу, чем Вы и занимаетесь - под Ваше сравнение подходит по факту только DC. Но даже тут есть большая неувязочка, в которой виноваты скорее не Вы, и не зритель, который требует зрелищ, а хорошо выстроенная парадигма в плане критики комикс-картин, а многим так и хочется подосрать DC и лишний раз сказать, что это убогая какашка, и нужно сравнить с вселенной Марвел. Только никому в голову почему-то не приходит, что Уорнер просто проспала момент и теперь да, пытается нагнать упущенное, потому что это большие деньги, и сейчас нужны пожинать плоды того, что скоро может уйти как обычный тренд. Но просто сама парадигма уже сменилась, и нужно к данному факту отнестись с пониманием. А все остальное - увы, в молоко

1

Жду примеры. Но прошу иметь в виду, что извинюсь я только в том случае, если вы действительно убедите меня, и приведенные аргументы изменят мое мнение. Мы ведь все здесь, всего лишь высказываем собственное мнение.

0
bankok12AleksandrKonin

Вы конкретно написали что не самый лучщий фильм вселенной Марвел все равно лучше чем у конкурентов. А теперь давайте представил что тот же Человек-Муравей (для меня это самый слабый фильм из вселенной Марвел) лучше чем Люди Икс (Фоксов) или Человека Паука (Сони), неговоря уже о DC с их Человеком из Стали и БпС! Не говоря уже о трилогии Нолана которая на голову выше 2/3 фильмов Марвел! Сейчас кочда тот же третий Тор шикарно вышел в свет все уже забили какоми были первых два Тора?! А второй Железный Человек намного слабее второго Человека Паука (Мендеса). Не надо так преувеличивать... Теперь очередь за Вами!

2

Еще я конкретно написал про развлекательное кино рассчитанное на самого широкого зрителя. Не зависимо от того знаком он с комиксами или нет. Частично соглашусь с Вами в отношении Человека Муравья. Частично, потому что я считаю самым слабым первый сольник о Капитане Америка. Муравей, как мне кажется, вышел лучше. В остальном... Люди Икс не подарили мне такого детского восторга, который дарит большинство фильмов Марвел. Человек Паук (Вы видимо имели в виду Сэма Рэйми?), показался слишком сопливым. Человек из Стали, а особенности БпС, для меня лично, слишком пафосные и банально не интересные. Им не удалось меня ни увлечь, ни развлечь. Во время просмотра не покидало чувство, что авторы настолько увлеклись визуалом, что просто забыли о продуманной истории. Особенно, это касается БпС. Вам на самом деле интересно один раз в 10 лет смотреть на то как гибнут родители Брюса Уэйна, и как он по этому поводу переживает? Мне нет. Я это уже видел, эта история мне знакома, комиксы, насколько я понимаю, дают возможность для развития персонажа, и нет никакой необходимости из фильма в фильм жевать одно и тоже. И мне нет разницы, DC или Марвел. Я обожаю фильмы Бертона и Нолана. Теперь про Нолана. Тут не стану спорить. Отличные фильмы. Все без исключения. Но, я говорил о, в первую очередь 100% развлекательном кино для широкой аудитории. А по сравнению с фильмами Марвел - это криминальные драмы. И ЧиС и БпС до этих фильмов как до Пекина пешком. Поэтому противопоставлять их Марвелам я бы не стал. Детей, до определенного возраста на это кино не поведешь. И ребенком, при их просмотре, себя тоже никак не чувствуешь. А вот при просмотре ЖЧ и прочих Мстителей, я реально забываю о том сколько мне лет. :-)И да, первые два Тора тоже отличные. И это всего лишь мое мнение. И я вам его не навязываю. Пока вроде нет повода извиняться :-)

0
bankok12AleksandrKonin

Простите, но после строчки: 'Люди Икс не подарили мне такого детского восторга, который дарит большинство фильмов Марвел.' Вы меня загнали в ступор. Мне больше нечего сказать. П.С. Не один фильм Марвел или DC не подарил мне столько удовольствия как первый Человек-Паук!

2

Ну это абсолютно нормально. Мы же с вами разные люди и нам не должно нравиться одно и тоже.

0
BiN_BuSrenod

Ведь можно написать как все предсказуемо, шаблонно и уныло

-2

а у меня повернется. противостояние было имбецилячей дичью - точно такой же тупорылый фильм, как БпС - словно по одному сценарию снят. только вот БпС красивее и звук лучше.

-3