Галь Гадот может отказаться от роли Чудо-женщины из-за Бретта Рэтнера

Обсудить0

Согласно сайту Page Six, Галь Гадот отказывается подписывать контракт на съемки в сиквеле «Чудо-женщины». Израильская актриса выставила Warner Bros. ультиматум: либо студия прекращает сотрудничать с компанией Бретта Рэтнера RatPac-Dune Entertainment, либо ищет новую актрису на роль супергероини.

Причиной подобного решения стали обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые против продюсера несколькими женщинами, включая Оливию Манн и Наташу Хенстридж. Позже о неподобающем поведении Рэтнера рассказала Эллен Пейдж, работавшая с режиссером над фильмом «Люди Икс: Последняя битва».

RatPac-Dune Entertainment финансировала «Чудо-женщину» совместно c Warner Bros. Картина показала в прокате впечатляющие результаты (821 млн долларов при бюджете в 149 миллионов), благодаря чему Рэтнер через свою компанию смог получить приличную прибыль. Источники заверяют, что Гадот потребовала от студии выкупить долю продюсера и разорвать с ним отношения.

После первых обвинений студия выпустила официальное заявление, где объявила о прекращении сотрудничества с RatPac-Dune Entertainment по всем будущим проектам. Контракт с продюсером будет завершен в 2018 году. Таким образом, по условиям сделки Рэтнер все равно сможет получить прибыль от проката «Чудо-женщины 2», даже если никак не примет участия в производстве.

7 ноября стало известно, что компания Playboy приостановила все договоренности с Бреттом Рэтнером, который собирался поставить фильм по мотивам жизни не так давно умершего создателя одноименного журнала Хью Хефнера.

Представители студии заявили, что эта информация является фальшивкой.

С 16 ноября зрители смогут увидеть Галь Гадот в образе Чудо-женщины в фильме Зака Снайдера «Лига справедливости».

Page Six

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 ноября 201766
14 сентября 201715
1 сентября 2017102
30 июля 20233

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
32 минуты назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Голливуд .пожалуйста, прекрати.Я уже устал каждую неделю читать про сексуальные домогательства. А Гадот , ну раз всё обстоит вот так, не хочешь ли ты весь свой полученный гонорар сдать назад?) И вот опять кто пищит про домогательства. ->Причиной подобного решения стали обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутых против продюсера несколькими женщинами, включая Оливию Манн и Наташу Хенстридж. Позже о неподобающем поведении Рэтнера рассказала Эллен Пейдж, работавшая с режиссером над фильмом «Люди Икс: Последняя битва». Оливия Манн красивая, но не выдающаяся. Наташа Хенстридж -её карьера уже давно на дне Марианской впадины. Эллен Пейдж ну а ты где раньше была?. Да и сейчас про неё не особо слышно. И снимается она в проходняке. Все обвинения и требования строятся на чьих-то словах, которые не подкреплены какими-либо доказательствами. ну что за бред?

-2