На женщину подали в суд за эсэмэски на «Стражах Галактики»

Обсудить0

37-летний житель Техаса Брендон Везмар подал в суд на женщину, с которой сходил на первое (и последнее) свидание на «Стражи Галактики 2». В заявлении указано, что обвиняемая во время фильма неоднократно проверяла свой телефон и отвечала на эсэмэски. Теперь пострадавший требует у нее через суд возмещения цены билета на 3D-сеанс, а именно 17,31 доллара.

Режиссер ленты Джеймс Ганн уже отреагировал на новость твитом: «Зачем останавливаться на иске? Она заслуживает реального срока!»

По словам журналистов, связавшихся с обвиняемой, женщина в шоке от поданного иска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы всегда быть в курсе самых интересных событий из мира кино и сериалов.

The Hollywood Reporter

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

6 апреля 201727
16 марта 2017104
3 мая 201761

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля38
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я смотрел Стражей в формате IMAX 3D и был свидетелем подобной ситуации, рядом со мной сидели парень с девушкой и что удивительного, за два часа, пока шёл фильм, девушка ни разу не взглянула на экран и даже 3D очки одевать не стала, она всё время держала в руках телефон и шарила в соц сетях, а потом минут за двадцать, до конца фильма, встала и ушла, парень немного замешкался, но тоже встал и ушёл вслед за ней. Мне всегда было интересно, зачем с такими девушками парни в кино ходят.

25
Bambi Meets GodzillaСам Коперник

Может быть, у них была какая-то ссора. И она демонстративно так себя вела. А может быть, парень идиот, что за такой бегает.

2