Актерский состав «Настоящего детектива» объявлен официально

Обсудить0

Съемки нового «Настоящего детектива» уже начались в Калифорнии. Режиссерское кресло занимает постановщик «Форсажей» Джастин Лин, однако, в отличие от своего предшественника Кэри Фукунаги, он не задержится на этом посту на протяжении всех восьми серий.

Бессменным остается сценарист сериала Ник Пиццолатто. Его новая история расскажет о трех полицейских (Фаррелл, Китч и МакАдамс) и преступнике-рецидивисте (Вон), которым предстоит распутать сеть заговоров после недавно совершенного убийства.

Об участии Рэйчел МакАдамс разговоры шли давно, но не было ясно, сможет ли актриса совладать с рабочим графиком. В «Настоящем детективе» она сыграет Эни Беззеридес — шерифа округа Вентура, чье бескомпромиссное поведение ставит под угрозу ее отношения с коллегами и системой.

Тейлор Китч получил роль Пола Вудру — ветерана войны, патрульного полицейского, который пытается покончить с трудным прошлым и избавиться от ореола скандала, на самом деле никогда не случавшегося.

Британская актриса Кейли Райлли появится в роли супруги Фрэнка Семиона (Винс Вон), бывшей актрисы плохого кино, а ныне соратницы во всех делах своего мужа.

Кого сыграют Колин Фаррелл и Винс Вон во втором сезоне «Настоящего детектива», мы уже подробно рассказывали.

Дата премьеры сериала пока не оглашается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля23
17 апреля12
17 апреля4
15 апреля58

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

смущает меня Винс Вон ну какой он злодей, придурок да каких он много переиграл, но не злодей, надо было брать малоизвестного актёра как в первом сезоне

-2
ЛекС92kottik raion55

Винс отличный актёр, это видимо ты смотриш различный шлак в котором он пару раз мелькнул.

-5
kottik raion55ЛекС92

я не смотрю с ним фильмы ах да ШЛАК, делаю выводы по описанию фильма (шлака), и не тычь, я с вами за одним столом есть не сяду.

-2
ЛекС92kottik raion55

Сколько эмоцый, давайТЕ без нервов, ели ВЫ незабыЛИ ваше высочество забыл как вас там, на этом сайте мы выражаем только свое мнение я выразил его по отношению к ВАМ, ГОСПОДИН ТАКТИЧНОСТЬ!!

-4
kottik raion55ЛекС92

сарказм это не ваш конёк товарищ, вы сами начали эту полемику и наехали на моё мнение, вам нужно было прочитать призадуматься и промолчать многозначительно. И я спокоен УСААА

-2
ЛекС92kottik raion55

Хорошо Будда, главное что ВЫ спокойны ВДОХ -ВЫДОХ, ВДОХ-ВЫДОХ

-4
kottik raion55ЛекС92

прелесть, шутки аншлага, молодец. Ах да блин забыл вам сказать, что Винс вон для меня 'актёр' (ну как бы актёр) из третьей обоймы, т.е. а это тот, ну как его там, фу блин - это тот актёр на которого я точно не куплю билет в кино. Так что, сори если я вас и его обидел, но это правда жизни, не нравиться мне этот гусь и с этим вам надо смириться товарищ. Это моё сугубо личное мнение. P.S. и да я это написал ни в коем разе, чтобы не обидеть ВАШУ утончённую натуру, душу и любовь к этому актёру. Это блин МОЁ мнение и всё тут...

-2
ЛекС92kottik raion55

БРАВО!! Ваша речь просто впечатляет, я преклоняю голову вы великий оратр. Ну а вобще о вкусах спорить можно долго, так что предлагаю прекратить полемику.

-2
kottik raion55ЛекС92

То то же прощай

0