Сиквел комедии «Тупой и еще тупее» снимут этой осенью

Обсудить0

Весной прошлого года стало известно, что Питер и Бобби Фаррелли раздумывают над продолжением своего дебютного фильма «Тупой и еще тупее». Осенью братья подтвердили серьезность своих намерений, а на днях стало известно, что съемки начнутся уже в сентябре этого года.

Братья сейчас промотируют свой новый фильм — комедию «Три балбеса», которая выйдет в американский прокат в середине апреля. Питер Фаррелли не только сообщил, что «Тупой и еще тупее 2» будет их следующей картиной, но и огласил дату начала съемок.

«Мы начнем снимать фильм „Тупой и еще тупее 2“ в сентябре, — говорит Питер. — Это будет наш первый сиквел. Джим Керри и Джефф Дэниелс снова сыграют главные роли».

Картина «Тупой и еще тупее» вышла в 1994 году, плотно оккупировав кинотеатры всего мира. Лента с бюджетом в 17 миллионов долларов заработала в мировом прокате 247 миллионов. Герои фильма — два друга-придурка, которые преследуют симпатичную девушку, чтобы отдать ей потерянный дипломат, но оказывается, что она специально выбросила его, чтобы доставить залог за похищенного супруга.

В 2003 году был снят приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда». Фаррелли не имели отношения к этому фильму. Питер продолжает: «Нам всегда хотелось снять сиквел, и мы дождались звонка Джима с таким предложением. Он был очень занят, но позвонил нам и сказал, что нужно снова вернуться к этим парням».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 марта4
2 июня 20235
19 мая 202319
3 января 202348

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Шок...

48

Положительный, надеюсь? :)

23

Положительный шок - это как?))

-25
live Free or DieТонкий_Тролль

Спокойно. Можно отреагировать положительно, а можно отрицательно. Вот я и спрашиваю: какой вид шока испытывает пользователь :D

18
Номер23Jiuseppe

надеюсь не 2апрельская шуточка

21

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение. Сомневаюсь, что хорошие новости приносят повреждения))ок?

-52
tarantioffТонкий_Тролль

чуть что сразу в википедию за точным разъяснением слова... знаем что такое шок.

2

Все знают, но никто не аргументирует)

-18
19AltMan89Тонкий_Тролль

Думаю ваш ник отбивает охоту что-то аргументировать))

26

Т.е. если бы был ник 'Сталин' - тогда бы все боялись мне писать)

-4
Стальной Детройт 007Тонкий_Тролль

Нет.

2
Wicked WizardТонкий_Тролль

Тонкий_Тролль, можно не умничать? Ваше замечание совершенно не в тему. И еще: все мы можем пользоваться поисковыми системами и википедией. Сомневаюсь, что вы сами вызубрили наизусть такое заумное понятие.

2

Справедливо. Но если есть сомнения в корректности выбранного слова или выражения, то я всегда обращаюсь к поисковым системам, дабы перенять у них информацию, максимально запомнить ее, и использовать в дискуссии.

0
Wicked WizardТонкий_Тролль

Правильно. Я тоже за саморазвитие) Но на будущее можно использовать информацию в менее официальной манере, предварительно поняв о чем она и объяснить своими словами, не копируя текст с источников.

5

Хорошо. Перевод с английского уберу))

1
Wicked WizardТонкий_Тролль

ахах, ОК))

1
audiovideofilWicked Wizard

И еще: все мы можем пользоваться поисковыми системами и википедией. Все вы, но не все они. Так что…

-1

Познавательная дискуссия.)))Омг,кто эти ВЫ и ОНИ.)))

1
DonowitzТонкий_Тролль

Парень. Ты не Тонкий_Тролль, а малолетний д___ёб.

-1
audiovideofilЛелек и Болек

Вы - это те, которые 'все мы', но только не все, потому что есть и они, которые остальные.

1
Travis BickleТонкий_Тролль

Видать правда никому не нужна. Очень жаль, что ваши подколы никто не понял.

-2
Travis BickleТонкий_Тролль

Аргументируют минусами :)

-3
Travis BickleСтальной Детройт 007

А вы смелый :)

0

Зачем же сразу на грубости переходить. Вас же никто не оскорблял.

2
audiovideofilTravis Bickle

Зачем же сразу на грубости переходить. Возраст обязывает.

5
Travis Bickleaudiovideofil

Возраст обязывает. К сожалению. Сдержанность появляется с возрастом.

2
Spidey AndreyТонкий_Тролль

Вы говорите что все пишут и не аргументируют. Так что же всем за каждым словом в Википедию отправляться и аргументировать его?

-1
Black Beastaudiovideofil

Я понял. Философски верный подход который другими словами сложно объяснить но поймут те кто не 'все мы' а они.

2
audiovideofilBlack Beast

Всё верно. Как раз они (те, которые «все мы») и не поняли.

0

Хорошо сказал)

2

Я не вам отвечал.

-1

Это он так выкобенивается-типа самый умный.Чем больше заумново бреда,тем очередной монолог весомей(многие лузеры верят в такую х)))

0
Travis BickleЛелек и Болек

Для кого-то заумный бред (почва вам задуматься), а для кого-то весомый монолог. 'многие лузеры верят в такую х)))' - как вы к людям относитесь, так и к вам потом будут относиться.

-1

Тоесть ты ЛИЧНО и правда видишь весомость в этом словесном высере?)))

1
Travis BickleЛелек и Болек

'Тоесть ты ЛИЧНО и правда видишь весомость в этом словесном высере?)))' - вот это и есть словесный высер. Печельно это осознавать. На 'ты' мы не переходили.

-2

Вместо прямово ответа на прямой вопрос-сам дурак.)))Эээх я думал ты человек с собственным мнением.

-1
Travis BickleЛелек и Болек

Мне кажется, я написал прямее некуда. Просто подумать надо немного, опять же мне кажется. Опять же, мы на 'ты' не переходили :) 'Эээх я думал ты человек с собственным мнением.' - и где вы нашли чужое мнение, высказанное моими устами? Все слова мои и под каждыи готов подписаться.

-2

Крутишся как уж.))Ок спрошу еще разок-Фраза вроде такой: Вы — это те, которые «все мы», но только не все, потому что есть и они, которые остальные и т.п. Действительно весома или быстрее глубокомысленный набор букв?

0
Travis BickleЛелек и Болек

1) Это плагиат. 2) Да, это глубокомысленный набор букв, как вы изволите выражаться. Опять же и снова: !Крутишся! - на 'ты' мы не переходили. :)

0
audiovideofilЛелек и Болек

Это он так выкобенивается-типа самый умный. Чем больше заумново бреда, тем очередной монолог весомей(многие лузеры верят в такую х))) Тоесть ты ЛИЧНО и правда видишь весомость в этом словесном высере?))) Фраза вроде такой: Вы — это те, которые «все мы», но только не все, потому что есть и они, которые остальные и т. п. Действительно весома или быстрее глубокомысленный набор букв? Подобным словесным поносом Вы продемонстрировали особую невнимательность, отсутствие чувства юмора и предвзятость в своих суждениях. Для справки - слова Travis Bickle 'Видать правда никому не нужна. Очень жаль, что ваши подколы никто не понял.' относятся к комментарию Тонкий_Тролль с цитатой из Википедии про шок.

2

Невнимательность-согласен,мой косяк.)Но остальной базар-правда жизни.Глубокомысленная муть,о которой вся терка-имеет твое авторство и почитав другие сообщения могу сказать,что эт не совпадение.То что Тонкий Тролль троллит-эт как бы ему положено,но факт в том-что ты сам Тролль,токо чотко скрытый за филосовско-заумной шелухой и именно про это я спросил мнения Travis,как независимого эксперта.)))

1
audiovideofilЛелек и Болек

Вы слишком буквально всё воспринимаете...

1