Завершается акция «Покажи свое кино Франсуа Озону»

Обсудить0

Совместная акция КиноПоиска и Premium Film продолжается. Если вы увлекаетесь кино и всегда хотели снять собственный фильм — участвуйте в конкурсе.

У каждого участника будет возможность выиграть нематериальный, но бесценный приз — кинорежиссер Франсуа Озон сам посмотрит все фильмы, которые вы пришлете нам, выберет лучший и запишет для победителя на видео свой комментарий, а заодно и подарит постер фильма «Отчаянная домохозяйка» со своим автографом.

Снимайте свое кино любой тематики и хронометража, но мы будем особенно рады, если оно будет хоть немного близко любимому жанру Франсуа Озона, а главной героиней вы сделаете женщину — маму, сестру, подругу и т.д. Ну а если фильм продолжительностью не превысит 5—8 минут, будем просто благодарны.

Напоминаем, что обязательным условием для рассмотрения ваших работ является вставленная в начале видео визитная карточка: «Меня зовут… Мой Ник на сайте… Вот мой фильм для конкурса „Отчаянная домохозяйка“».

Обратите внимание, что конкурс действует для всех городов России.

Акция продлится до 31 января.

Чтобы ответить на ваши вопросы о формате, длительности и тематике задания, представляем вашему вниманию ролик одного из участников:

Подробности и правила участия в конкурсе вы можете посмотреть здесь.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 января 201773
17 августа 201618
16 апреля 201561
31 мая 20110

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Говорил же опечатка... Эх, ну что же, теперь ждем результатов.

0