Кира Найтли осваивает пулемет

Обсудить0

Линдсей Лохан и Кира Найтли примут участие в съемках драмы «The Best Time of Our Lives» по мотивам пьесы матери Киры, Шарман МакДональд. Производство картины Джона Мэйбери начнется в апреле следующего года.
#
# Пьеса госпожи Макдональд рассказывает о валлийском поэте Дилане Томасе и его жене Кейтлин, в один прекрасный день испытавших самый настоящий шок — в тот день давняя подруга Дилана Вера Филипс (Кира Найтли) вместе с мужем Уильямом Килликом обстреляли дом семейной пары из пулемета, не забыв приправить опасную забаву взрывом ручной гранаты.
#
# Действие картины развернется во время Второй Мировой Войны и будет разделено на три части — события, предшествующие инциденту, сам инцидент и его последствия (семья Томасов принимает решение вернуться к себе на родину — в Уэльс).

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля37
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации