Apple представил стриминговый сервис с оригинальным контентом

Обсудить0

Apple запускает новый стриминговый сервис с оригинальным контентом под названием Apple TV Plus. Об этом было объявлено на презентации компании в Купертино.

Сервис появится осенью более чем в 100 странах. На сервисе не будет рекламы, и он будет доступен в приложении Apple TV. Стоимость подписки на Apple TV Plus пока не известна.

Свои проекты для Apple сделают Стивен Спилберг, Джей Джей Абрамс, Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Опра Уинфри, Джейсон Момоа, Кумэйл Нанджиани и другие голливудские звезды.

Фото: Getty ImagesФото: Getty Images

Спилберг пообещал возродить на Apple TV Plus фантастический сериал «Удивительные истории», который выходил на NBC с 1985 по 1987 год. Уизерспун, Энистон и Карелл запускают проект под названием «Утреннее шоу», Джей Джей Абрамс сделает сериал Little Voice, Джейсон Момоа появится в постапокалиптическом сериале «Видеть», а Кумэйл Нанджиани — в сериале «Мечта иммигранта».

Apple также показала имиджевый ролик сервиса, в котором снялись Стивен Спилберг, София Коппола, М. Найт Шьямалан, Джей Джей Абрамс, Дэмьен Шазелл, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Рон Ховард, Октавия Спенсер и другие знаменитости.

Стивен Спилберг ранее не раз критиковал Netflix, главного конкурента нового сервиса Apple. В частности, режиссер предлагал не номинировать фильмы Netflix на «Оскар».

Вместе со стриминговым сервисом Apple представила обновленное приложение Apple TV, которое наконец появится на компьютерах Mac и в телевизорах Smart TV (Samsung, LG, Sony). Приложение обновится в мае этого года.

Фото: Getty ImagesФото: Getty Images

КиноПоиск подробно расскажет о том, зачем Apple свой контент и стриминговый сервис, в эксклюзивном репортаже из Купертино.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 марта 201914
16 ноября 201822
11 апреля 201817
26 января 20189

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации