Трейлеры недели: Веном, веселый йети и рестлер

Обсудить0

«Безопасность»

В закрытом коттеджном поселке все думают, что они в полной безопасности, прекрасно представляя, кто живет по соседству. Но, когда во время вечеринки пропадает дочь одного из жильцов, мирному существованию приходит конец. Отец желает найти пропавшего ребенка и подозревает всех вокруг, но и в его собственному шкафу спрятано несколько скелетов.

«Безумно богатые азиаты», режиссер Джон М. Чу

Преподавательница экономики Рэйчел Чу — китаянка, родившаяся в Америке. Вместе с бойфрендом Ником она отправляется в Сингапур на свадьбу его лучшего друга. Уже во время путешествия Рэйчел узнает, что ее спутник на самом-то деле родом из безумно богатого семейства, а все местные женщины до смерти хотят за него замуж.

«Веном», режиссер Рубен Фляйшер

Журналист Эдди Брок намерен во что бы то ни стало раскрыть, чем занимается подозрительная международная корпорация. Вылазка на запретный объект компании оборачивается для него полноценным кошмаром: Эдди становится носителем инопланетного симбиота. Но корпорация не собирается просто так отдавать свою собственность и начинает охоту за Броком и его новым другом.

«Детектив Ди: Четыре небесных царя», режиссер Цуй Харк

Сбывается страшный сон императрицы: прямо во дворце статуя могущественного короля драконов оживает и сбегает. Императрица приказывает собрать отряд умелых воинов, чтобы убить чудовище, а детективу Ди придется раскрыть правительственный заговор.

«Дождь»

Шесть лет назад смертоносный вирус стер с лица земли почти все человечество. В специальном бункере скрываются брат и сестра, но необходимость в скором времени заставляет их покинуть уютное убежище и выйти на поверхность. Они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который оставил после себя лишь записную книжку, где описаны вирус и опасности нового мира. Посреди останков былой роскоши они встречают других выживших, надеющихся найти очаги новой цивилизации. Но вокруг их ждет только смерть. Особенно если не следовать главному правилу постапокалипсиса — никогда и ни при каких обстоятельствах не попадать под дождь.

«Женщина идет впереди», режиссер Сюзанна Уайт

Вдова Кэтрин Уэлдон приезжает из Бруклина в индейскую резервацию Стэндинг-Рок в Южной Дакоте, чтобы нарисовать портрет местного вождя по имени Сидящий Бык. Неожиданно она становится частью противостояния между народом лакота и армией США во главе с полковником Гровсом. Теперь Кэтрин намеревается помочь племени сохранить земли резервации, пока Гровс жаждет отомстить Быку за поражение подполковника Кастера в битве при Литтл-Бигхорне.

«Йеллоустоун», режиссер Тейлор Шеридан

Йеллоустон — первый национальный парк в мире, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендуют и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики.

«Код 211», режиссер Йорк Шеклтон

Офицер Чандлер в скором времени отправится на пенсию. Но, прежде чем он сможет спокойно насладиться мирным существованием, во время патрулирования он получает код 211 — ограбление банка. Чандлеру ничего не остается, кроме как броситься на место событий и остановить преступников.

«Мое одиночество», режиссер Дебра Граник

Уилл и его 13-летняя дочь Том много лет жили в лесопарке Орегона, вдали от других людей. Когда полиция нарушает их уединение, Том приходится выбирать между отцом-отшельником и возможностью жить нормальной жизнью.

10.«Не волнуйся, он далеко не уйдет», режиссер Гас Ван Сент

Джон Каллахан, разгильдяй и алкоголик, после автомобильной аварии оказывается парализованным и прикованным к инвалидному креслу. Он не видит смысла в такой жизни, но неохотно начинает посещать встречи анонимных алкоголиков. При поддержке друзей и знакомых Джон обнаруживает в себе талант карикатуриста, благодаря чему становится местной знаменитостью.

«Острые предметы», режиссер Жан-Марк Валле

Камилла Прикер, не самая успешная журналистка, мечтает о блестящей карьере и признании, но вместо этого прозябает в небольшой чикагской газете. Неожиданно ей выпадает шанс показать себя — написать сенсационную статью о маньяке, убившем нескольких маленьких девочек в американской глубинке. Камилла получила задание неслучайно. Дело в том, что убийство произошло в родном городке женщины, где она родилась и росла. Возвращение на малую родину и погружение в провинциальную жизнь заставляет Камиллу вспомнить ужасы прошлого, а все расследование оборачивается для нее цепью кошмаров.

«Рассказ», режиссер Дженнифер Фокс

Мать успешной журналистки Дженнифер находит ее ранний рассказ — исповедь 13-летней девочки о своей связи с двумя взрослыми тренерами. Несоответствия между найденными записями и собственными воспоминаниями побуждают Дженнифер разыскать своих давних любовников. Одновременно ей предстоит встреча со своим 13-летним двойником, который разрушит все представления Дженнифер о самой себе.

«Реальная девушка», режиссер Цутому Ханабуса

Старшеклассник и задрот Хикару Цуцуи предпочитает вымышленный мир реальному. Он любит мангу, видеоигры, аниме, общается исключительно в интернете, а одноклассники его даже не замечают. Однажды случается немыслимое: к нему подходит школьная красавица Ироха Игараси и вдруг признается, что он ей нравится. Жизнь парня превращается в хаос и смятение.

«Рестлер», режиссер Ким Дэ-ун

У рестлера Гви-бо славное прошлое и скучное настоящее. 20 лет назад он завоевал медаль на Олимпийских играх, но после этого погряз в быту. Жена умерла, а растить сына в одиночку — задача не из легких, поэтому заботливый отец делает всю работу по дому и ведет занятия по аэробике для женщин, лишь бы сын ни в чем не нуждался. С каждым днем престарелая мать Гви-бо ворчит все сильнее, чтобы тот уже нашел себе жену, когда вдруг юная подружка сына влюбляется в Гви-бо.

«Родня», режиссеры Джонатан Бэйкер и Джош Бэйкер

Во время прогулки по заброшенному складу Илай случайно находит следы стычки между странными людьми в фантастической броне и забирает себе футуристичное ружье, стреляющее энергией. Оно ему точно пригодится, так как в скором времени домой, отсидев срок, возвращается старший брат, который приносит с собой неприятности: он задолжал денег местному гангстеру. С помощью загадочного оружия Илай спасает брата, но теперь им приходится отправиться в бега, пока по их следу идут агенты федеральной спецслужбы, бандиты и группа солдат из потустороннего мира, желающих вернуть свои технологии.

«Смолфут», режиссер Кэри Киркпатрик

Молодой и находчивый йети Миго, гуляя по заснеженным горам, сталкивается с тем, чего, как считают все йети, не существует — с человеком, так называемым смолфутом. Миго торопится рассказать собратьям о встрече со странным существом, но его слова считают домыслами и откровенной чушью. Тогда он решает отправиться вниз, где должны скрываться смолфуты, и достать доказательства, способные все перевернуть в деревне йети.

«Уста ангела», режиссер Ванесса Филхо

Марлин, мать-одиночка, живет со своей 8-летней дочкой Элли в небольшом городке близ Лазурного Берега. Однажды она решает оставить ребенка ради мужчины, с которым познакомилась во время очередного загула по клубам. Теперь Элли должна вернуть себе мать и заставить ее разобраться с собственными внутренними демонами.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 апреля 201812
13 апреля 201821
6 апреля 20184
24 апреля13

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации