КиноПоиск организует показ «Нелюбви» Звягинцева до российской премьеры

Обсудить0

С 30 мая по 30 июня в кинотеатре «Балтика» пройдет фестиваль «КиноПоиск показывает». Он откроется 30 мая предпремьерным показом фильма «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, получившего в прошедшие выходные приз жюри Каннского кинофестиваля (российский прокат ленты стартует 1 июня 2017 года). По окончании просмотра зрители обсудят картину с ее режиссером Андреем Звягинцевым и продюсером Александром Роднянским.

Помимо «Нелюбви», в программу вошло еще 19 фильмов, участвовавших в Каннском кинофестивале в последние годы.

«Наш фестиваль — это возможность посмотреть на большом экране признанные фильмы, которых уже нет в прокате. Причем за небольшие для Москвы деньги — билеты будут стоить от 200 до 300 рублей, — объяснил концепцию Александр Кочубей, руководитель КиноПоиска. — В будущем мы продолжим устраивать показы, не ограничиваясь уже ни Каннами, ни Москвой».

«Фильмы для программы фестиваля были выбраны редакцией КиноПоискаю. Мы покажем каннские фильмы последних лет — те, что получили награды или просто запомнились критикам и зрителям», — рассказывает Лизавета Горошникова, продюсер события. Ознакомиться с подборкой и приобрести билеты можно здесь.

На фильм открытия билеты продаваться не будут. Приглашения на показ «Нелюбви» и встречу с Андреем Звягинцевым и Александром Роднянским будут распространяться среди постоянных пользователей КиноПоиска.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 мая 201780
18 мая 2017225
26 мая 201717
19 апреля45

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации