Мини-сериал “Второй брак” 2015 года с Иваном Жидковым и Марго Адаевой в главных ролях.

Недавно я наткнулась на этот сериал и была приятно удивлена тем, что он меня захватил. Я люблю, время от времени, смотреть мелодрамы российского производства: чаще всего они, конечно, банальны, но иногда в их основе лежат крайне необычные сюжеты. Этот кинопродукт захватил меня какой-то милой, доброжелательной атмосферой и актёрским составом.

Девушка из деревни, Настя Окунева (Марго Адаева), приезжает в Москву, чтобы устроиться на работу и встретить свою любовь. В этом большом городе она знает лишь одного человека – подругу её покойной матери – Киру Георгиевну и, по совместительству, основательницу крупной компании, куда Настя и устраивается работать. У Киры есть сын Глеб (Иван Жидков) – ветреный, любвеобильный молодой человек. Глеб и Настя знакомятся на ужине с Кирой Георгиевной, проводят чудесный вечер, но вскоре его мать умирает, оставив весьма необычное завещание: Глеб сможет получить компанию и остальное, лишь при одном условии….

Особенностью этого сериала является атмосфера 2000х и очень известный сериальный актёрский состав. Иван Жидков идеально подошёл на эту роль и Марго отлично вжилась в роль скромной мечтательной деревенской девушки.

Если вам необходимо что-то посмотреть, на фоне или нечто интересное, смело выбирайте этот мини-сериал и наслаждайтесь просмотром.

16 декабря 2022 | 13:19