Выбрала этот сериал для просмотра, так как думала, что он похож на 'Касл'. Особо не погружаясь в описание сюжета, выбрала очередной кинопродукт про напарников = м + ж. В итоге - очень рада своему выбору, хоть и не совсем угадала с его жанром.

Давайте начнем с минусов.

1. Реалистичность - ее нет, но в этом сериале она и не нужна. В 'Белом воротничке' хоть как-то пытались придать правдивость сюжету, тут даже не пытались. Особенно во 2 сезоне. В этом плане 1 сезон был более менее адекватный...хотя кому я вру! тоже были переборы.

2. Непостоянство характеров главных героев - да-да, именно такая формулировка. Все герои, кроме, пожалуй, главных, чуть ли ни в каждой серии меняли свои приоритеты, цели, мнения, желания. Не будем вспоминать финальную серию 'Игры престолов', хотя уже вспомнили.

3. Отсутствие 3 сезона - огромный минус, хотелось бы посмотреть дальнейшее развитие сюжета. Как говорится - оборвали на самом 'вкусном'. Давно такого не было, что после просмотра последней серии сериала, я захотела посмотреть продолжение.

Теперь плюсы.

1. Динамичность сюжета - спасибо сценаристам, что не стали растягивать главную аферу сериала на несколько серий, а сразу вбили клин между главными героями.

2. Актерский состав - в этом вопросе спасибо тем, кто выбирал каст. Нет героев, которым я сказала - 'не верю!'

3. Легкость - не смотря на большое количество убийств, это все-таки комедийный жанр. Все повороты сюжета, даже не очень хорошие, проходили легко, весело.

4. Злодеи сериала - всех люблю, вот серьезно - всех. Кроме 'матушки' криминала, и то она отлично вписалась.

5. Любовные линии - некоторые были неожиданны, тем и интересней. Главные герои - огненная парочка, к слову.

Могу посоветовать этот сериал тем, кто просто хочет отдохнуть за просмотром хорошего кино. Я люблю такие истории.

15 апреля 2020 | 21:23

Ловушка...! Название сериала полностью соответствует сюжету. Красивая история любви заканчивается в одно мгновение и тут же начинаются страсти. Параллельно интересные дела проворачиваются героем сериала и его командой, хоть они и криминальные, но позволяют восторгаться умом, расчетливостью и игрой в жизни. Заставляют задуматься - как это круто.

Говоря о главной героине, нельзя не сказать что женщина умная, хитрая и сильная. Ее компания - как семья, приятно смотреть на команду, сплоченную.

Одновременно в сериале показывают много других, красивых историй любви, некоторые только зарождаются, что разбавляет приятное напряжение при просмотре сериала!

В целом и по отдельности, сюжет фильма очень интересен и заставляет ждать выхода новой серии!

Если говорить об актерском составе... На первый взгляд может показаться что актеры главных героев не те, которых хотелось бы видеть. Мы привыкли смотреть на идеальную картинку, молодых, сексуальных и т.п.

В процессе, понимаешь, женщина имеет колоссальный жизненный опыт, развитый ум и множество навыков, от сюда и возраст. Завораживающий взгляд, лисья улыбка и огненный цвет волос! Все это добавляет таинственности сериалу, не понимаешь, что у нее в голове.

Мужчина - уравновешенный, уверенный в себе, умный преступник. Актер прекрасно справляется с задачей не выдавать никаких эмоций на лице, кроме уверенности. Но когда дело заходит до любовных сцен с главной героиней, там и не нужна мимика... И так видно, что это 'не игра'!

Начнете смотреть фильм, не пожалеете. Замечательны, интересные истории, которые создают для нас восхитительные актеры!

13 мая 2016 | 10:01