Смотрела телеканал Россия и часто шла реклама фильма 'Повезет в любви'. Думала, что это легкая, веселая, незатейливая мелодрама с симпатичными актерами...

Во-первых, как-то очень быстро шло действие фильма. Он спешит к друзьям, она спешит к жениху, и не прошло и 30 минут, как у них роман. Странно подумала, но ладно.

Во-вторых, сюжет. Мне он понравился, интересно, и весело, и грустно. Героям сопереживаешь (я особенно сопереживала мужу Алисы Владу), но сюжет затянут. Да, конечно, все разворачивается неожиданно, непредсказуемо, но факт остается фактом!

В-третьих, актеры. Понравились абсолютно все.

1. Анна Горшкова. Мне нравится она еще с сериала 'Бедная Настя'. Роль ее была, не сложной, но и не легкой: страдание, радость она нам показала, это было самым главным.

2.Станислав Бондаренко. Молодец. Мне игра его понравилась. Вообще мне герой его нравился всю сюжетную линию, кроме моментов, конечно, когда Алиса с мужем, а Костя все лезет и лезет. Так никогда поступать нельзя.

3. Андрей Финягин. Девушки, женщины, вот такого мужа надо, чтобы тебя любил. А ты его уважала, питала симпатию. Безумная любовь губит! Я так рада была, что в конце у него все наладилось.

Итого: фильм понравился. Местами веселый, местами грустный. Конец порадовал, все счастливые, довольные, сценаристы никого не обделили.

За затянутый сюжет и брошенного мужа

13 августа 2012 | 11:51