Не шибко люблю я сериалы, но этот все же меня заинтересовал.

Сериал хорош тем, что каждая новая серия не связана с предыдущей. Да и немного их, этих серий. Все серии связаны между собой лишь общим смыслом. Зрителю рассказывают о команде патруля на море. Они расследуют различные преступления, совершенные на морском пространстве.

Мне нравится данный сериал, дабы он все же в большей степени юмористический, нежели криминальный. Команда попадает в различные ситуации, из которых всегда выходит с юмором и позитивом.

Команда состоит из трех человек. Главный на борту Кэп, которого исполнил Дмитрий Орлов. Он серьезен и рассудителен, хотя в то же время очень смел и бесстрашен, всегда пытается соответствовать занимаемой должности. Серж-весельчак и балагур. Именно чаще всех попадает в казусные ситуации, но его природная изворотливость всегда помогает с блеском, не испортив репутации, из них выпутываться. Егор, самый молодой из членов команды, человек для патруля новый. Первоначально ему было все непонятно и странно, но после он просто великолепно влился в команду. Каждый актер по-своему хорош в своей роли, у каждого получился свой интересный образ.

Не ждите от сериала слишком многого, на Оскар он и не собирался претендовать. Никакого большого драматизма или чего-то подобного там не стоит ожидать. Но как развлечение на вечер сериал обязательно подойдет.

07 января 2012 | 13:39