Помня о том, что это оригинальный фильм «Диснеевский канал» и не был предназначен для материала «Оскар», я нашла этот фильм очень приятным.

Сюжет был довольно интересным, несколько умных поворотов сделали его одним из наиболее освежающих фильмов, которые я видела в семейных фильмах. Помимо сюжета, я нашла актерство в этом фильме лучше, чем в большинстве его жанров. Хотя иногда и фарш, особенно к концу (что вы можете ожидать, это DCOM), актерство вообще было правдоподобным в сумасшедшем / забавном виде. Между некоторыми персонажами была отличная химия. Мне очень нравились выступления Осмента, Хенри и Ариаса.

Моя наименее любимая часть этого фильма была, вероятно, незадолго до конца (во время «кульминации»), когда действие переместилось из «ожидаемого, потому что это« фарс »Disney Channel», чтобы «изрядно невероятно фарси». К счастью, это продолжалось всего несколько минут.

Если вы циник или кинокритик, вы, вероятно, ненавидите этот фильм. Однако, если вы ищете веселый, чистый, дружелюбный к семье фильм, который учит некоторым хорошим урокам, не будучи слишком тяжелым, и не полностью оскорбляет ваш интеллект, вам может просто понравиться «Dadnapped».

27 августа 2018 | 22:22

Фильмы Диснея очень часто бывают однотипными. Стандартный сюжет иногда надоедает. Но знаете, я уже привыкла к этому. Сам не понимаешь, как привязываешься к подростковым приключениям.

Фильм Папохищение относится именно к этим фильмам. Посмотрела фильм из-за любви к Эмили Осмент (вы её знаете по роли подруги Ханны Монтаны).Я пересмотрела все её фильмы и не смогла удержаться не посмотрев этого.

Вроде бы обычный-то фильм, да притягивает. Понятно, что аудитория должна быть не старше 14 лет. Взрослым людям будет не интересно. А для детей помладше будет в самый раз! И свои супермэны тут есть, да и мальчик симпатичный, ну чем не идеальный фильм?

Очень большую радость принесло то, что было много знакомых диснеевских актеров. В них входит знаменитый Рррриккооо из Ханны Монтаны. Он мне очень нравится. Уж очень внешность его необычная. И Джастин и Волшебников Уейверли плейс. И многие другие!

Так что фильм советую детям, думаю им очень понравится.

27 марта 2010 | 11:39

Студия создавшая первые две части Классного мюзикла и бюджет в $4,5 млн внушали надежду. Режиссер, специализирующийся на фильмах для ТВ — интерес. Продюсер, специализирующийся на «детских» фильмах — сомнение.

Гм, что же мы имеем?.. Приключенческая, возможно семейная, возможно подростковая (младшего поколения) комедия, для показа на ТВ. Стоит ли вам ее смотреть? Давайте я вкратце расскажу идею, а вы уж решите.

В основе психологической проблемы некая смесь штампов: стандартной ситуации 1, в отношениях дети-родители, когда родители желают воплотить в чадах свои несбывшиеся притязания, возлагают на них надежды, и навязывают цели, и стандартной ситуации 2, когда родители заняты работой и дети остаются без внимания. У нас же девочка страдает от того, что отец занят работой — переложением своих надежд на вымышленного персонажа, о котором пишет книги. Казалось бы, одним выстрелом убиваем двух зайцев... Но! За двумя погонишься — ни одного не поймаешь.

Мало того, что отношениям уделено мало времени и показаны они слишком наиграно, так нас еще постоянно отвлекают неимоверного идиотизма сюжетом. Бюджет требовал экшена, и его тут хватает, правда о качестве можно и не думать.

Динамичность сцен абсолютно не оправдана: каждые пять минут герои в совершенно другой обстановке и сюжет не осиливает осмысленно связать все это в единое целое. О изысканном «юморе» которого тут в избытке я умолчу. Правда ниже плинтуса шуток нет, что лишний раз подтверждает семейность картины.

Ну вот я в двух абзацах выразил визуальный и эмоциональный ряд. Хороших слов мало. Возможно кто-то будет этим недоволен, но поверьте, есть фильмы гораздо качественнее.

23 февраля 2009 | 00:10