В общем то в заголовке отражена основная идея моей рецензии. С радостью применил бы более резкие слова, но к сожалению, модеры Кинопоиска их не пропустят.

В общем, к сути. В этом фильме ужасно всё, кроме спецэффектов. Глупая совершенно тупая девочка 15 лет, находит посох «фем-силы» и обретает могущество супергероя. С внутренним миром девочки до приобретения данного артефакта, режиссёр нас, видимо, специально не знакомит, потому что там, скорее всего, зияющая чёрная дыра, из тупых клише и бессвязной логики девочки-подростка.

Логика данной супер-героини совершенно противоречит всякому здравому смыслу, мотивы её поступков сродни вспышкам на солнце, - никто не понимает природу сего явления. Сюжет избит, исполнен феминистическим мусором и тупыми клише аля сериалов «Сабрина маленькая ведьма». Короче говоря, не понимаю кто поставил ему такую высокую оценку, моя оценка где-то на 2.5 балла из 10 и те, только за визуальную составляющую и не более.

Вообще, у таких сериалов должна быть метка, типа как возрастное ограничение, только там будет написано «Осторожно, в данном сериале избыточное количество фем-соплей, это может быть опасно для вашего психического здоровья, смотреть только в присутствии взрослых, адекватных людей, с преобладающим критическим взглядом на жизнь. 27+»

28 августа 2020 | 17:49