С первых же минут просмотра фильма становится очевидно, что актеры переигрывают многодетных родителей. У них просто нет сил на такого рода коммуникации. Они давно уже притерлись и знают слабые стороны друг друга. Про детей я молчу вообще. В многодетной семье такое поведение у детей отсутствует в принципе. Когда тебя и твоих братьев с сестрами в сумме больше 4-х, то делегирование домашних обязанностей даже не озвучивается - каждый ребенок знает, что ему необходимо помочь по дому родителям.

О какой получасовой радости идёт речь?! Ребенок оказался в чужой машине с чужой семьёй! Ладно, едем дальше: папа на следующий день ведет мальчика в 'полицию' и тут снова аллегория. 'На какую тему' - спросите Вы?! А я Вам не отвечу! Потому что нечего отвечать.

Хорошо, отец и мать свыклись с ребенком, он привнёс в их семью гармонию и стабильность. Приехали к ним 'полицейские' забрать мальчика, но мальчик решил остаться. А 'полицейские' оказались не полицейскими.

Вот такая весёлая и радостная семейная комедия. При просмотре оной, кстати, смеялась только моя жена, глядящая не на экран, а на моё выражение лица, на котором было только лишь одно - 'недоумение'.

25 октября 2021 | 20:57