Кинопоиск

Улицы разбитых фонарей 3 (сериал 2000)

16+
Рейтинг Кинопоиска 5.7
Оценить сериал

Сиквелы, приквелы и ремейки15

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они - непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.

Рейтинг сериала

Нет похожих фильмов

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры1

Билеты в кино

Рецензии зрителей

Макс Штирлиц
Положительная рецензия
27 июня 2014 в 11:46

Возвращение легендарных 'Ментов

Первые сезоны сериала, за которого зрители буквально голосовали рублём, прошли на 'ура' и тут создатели решили сделать подарок, создав 3-й сезон. Но увы, сразу что бросилось в глаза, так то, что съёмочная группа сменилась, оттого и потерялась та былая привлекательность, та атмосфера Серого Петербурга. Сходств с первыми сезонами было мало, сценарии качеством стали пониже, также много чего вымышленно, это даже понятно не только тем, кто работал или работает в правоохранительных органах. Если первые серии можно было принимать за пособие для начинающих оперов, то, здесь уже с реальностью общего мало, стало также много кабинетных сцен, что тоже не пришло на пользу сериалу. Среди сценаристов встречались разные люди, но некоторые никакого понятия о жизни не имели, некоторые иногда писали откровенную ерунду, например, серию 'Кошки-мышки' смотреть можно только из-за симпатичных актёров, потому как больше там нечего отметить. Но тем не менее 3-й сезон для меня отличный, смотрю с удовольствием. Тем более герои уже как родные стали, привлекают внимание своей простотой и обаянием. Несмотря на то, что данная часть слабовата по сравнению с предыдущими, но здесь появилось много серий с социальными проблемами, причём и серий отличных много было, одну из них 'Необоснованное применение' можно даже рядом с сериями первых двух сезонов поставить. Подводя итог, можно сказать, что пару провальных серий и пришлось на сезон, но тем не менее он получился отличный. Слегка завышу оценку на 1 балл самому любимому российскому сериалу, поэтому в итоге ставлю: 9 из 10
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому сериалу...