От высказываний Роуз МакГоун продюсеры пришли в ужас

Обсудить0

Продюсеры картины Fifty Dead Men Walking выступили с обращением, в котором выразили своё несогласие с недавними высказываниями звезды фильма — Роуз МакГоун.

На прошлой неделе мисс МакГоун выступила с весьма сомнительным заявлением. Мол, живи она в Белфасте во время беспорядков в 80-х годах, то непременно вступила бы в Ирландскую Республиканскую Армию. «Я могу понять, почему жители Северной Ирландии в то время обращались к насилию», - сказала актриса на пресс-конференции в Торонто, перед показом фильма.

Теперь же продюсеры Fifty Dead Men Walking послали в издание Hollywood Reporter письмо, в котором сожалеют о любых негативных эмоциях, которые могли повлечь за собой высказывания актрисы. В особенности это касается жителей Северной Ирландии и всех тех, кто потерял в этом конфликте своих родных и близких.

«Точка зрения мисс МакГоун исключительно личная, но она крайне расстраивает продюсеров фильма, — говорится в заявлении. — Никто из авторов картины не придерживается подобных взглядов».

Fifty Dead Men Walking – это кино о двойном агенте из Белфаста Мартине МакГартланде, который в 80-х годах был завербован полицией Великобритании шпионить за ИРА. Он начал свою работу волонтёром в этой организации и успешно передавал информацию своим работодателям, пока не был раскрыт. Чудом избежавший смерти, МакГартланд до сих пор скрывается от ирландских террористов. Главную роль в картины исполнил Джим Стерджесс.

Режиссёр фильма — Кари Скогланд — добавляет: «Мнение Роуз насчёт Северной Ирландии никоим образом не отражает концепцию фильма. Мы ставили задачу отобразить события, не принимая ничью сторону, чтобы зрители сами выбрали, кому сочувствовать».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 октября 20235
15 июня 202314
2 февраля 202314
5 августа 2021156

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера3
Вчера8
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации