Каждое сердце должно вызреть чтобы увидеть свет, истину, любовь и свою половинку. Так и героиня — она спит, верит в алчность и деньги.

Но где-то в её сердце живет благодать, и эта благодать наступает лишь тогда когда вмешиваются гармонизаторы пространства «Тётушки».

Очень добрый фильм, со смыслом. Он поучительный, высвечивает намерения в каждом герое фильма. У каждого Человека, свои задачи и желания.

И каждому достаётся то чего он достоин. Можно приложить максимум усилий, но всё сложиться не по законам логики, а по здравому смыслу.

Можно долго гадать, как и чем закончиться история. Она закончиться гармонией. В сердце каждого Человека живут много чувств радости. Но они не всегда выходят наружу.

От того что мы чего-то боимся, и когда ситуации накаляются — наши чувства лишь тогда выходят и расчищают путь к счастью.

Это поучительное кино для многих людей кто отчасти живет в сомнениях или страхах. Пока страхи внутри, и они не осознанны, то счастья нам не видать как своих пальцев.

09 июня 2014 | 20:38

Закончились съемки российско-латвийского художественного фильма «Тетушки» с участием российских звезд театра и кино Екатерины Васильевой, Альберта Филозофа, Михаила Ефремова, Камиля Ларина а также мэтров латвийского кино - Мирдзы Мартинсоне и Ивара Калниньша. Мне посчастливилось побывать на закрытом показе.

«Тетушки» - это лирическая новогодняя комедия, в которой много музыки, любви и добра. Зрители увидят его в январе 2014 года, непосредственно во время новогодних праздников.

Рождество и Новый год для большинства, наверное, самые любимые праздники, потому что не ассоциируются с какими-то историческими событиями и датами, это просто праздники хорошего настроения и надежд, когда все вроде бы снова начинается. Каждый Новый год мы начинаем новую жизнь, начинаем её с чистого листа и с хорошего настроения. А какое хорошее настроение без любви, без чудес, без волшебства и без хорошей Рождественской истории.

Этот проект уже сейчас значителен тем, что основной актерский состав фильма - не просто звезды, а мегазвезды российского кино и театра, Кроме того, впервые в одном фильме заняты сразу три представителя актерской династии Ефремовых: отец Михаил Ефремов и оба его сына - Никита и Николай.

13 декабря 2013 | 00:04