Не для семейного просмотра. Последняя серия намекает на продолжение, но дальше если честно хочется смотреть как у всех всё было хорошо, чтобы всё превратилось в типичную мыльную оперу с розовыми соплями и советским бэкграундом.

Режиссёр-швед вполне себе поймал национальную идею. Очень жёсткое противопоставление начала 1-й серии и конца 8-й. Очень хорошо подобраны саундтреки, пошёл смотреть что находится ВК по OST Чернобыль, а там уже штук 5 каверов! Показ закончился 28 октября, во как народ вставило. Daniel Backes - Sibirean Command Base - трекерная, олдскульная мелодия.

Личная просьба к сценаристам: забыть тематику хакеров. Эта та тема которую Вы не сможете реализовать так чтобы над Вами не смеялись. Например, очень смешно в первом сезоне смотрелась плохо отрендеренная собака из Quake. Но это хотя бы вызывает улыбки, а не гомерический смех. Очень хочется чтобы во 2-м сезоне, если он состоится, упор был сделан на реализм и не было никаких назревающих после 'рунета' хакеров.

И ещё: ребята, на Википедии почему-то нет статей об актёрах снимавшихся в этом 8-ми серийном фильме, хотя некоторые из них (я изучил вопрос) снимались уже в 14 фильмах. Это - упущение тех кому фильм понравился. Лично я больше 15 лет не смотрю телевизор и не имею его дома. Но когда мне стали со всех сторон рассказывать о Чернобыле на работе, я пришёл домой и посмотрел его на rutube. Мне 36 лет и в героях фильма я увидел многих из своих друзей в прошлом. Это должно о чём-то говорить, наверное?

03 ноября 2014 | 15:20

Дайте мне автографы тех кто написал этот сценарий!

Казалось бы, первый сезон был неплох. Но, закончив смотреть второй, я понял что он на уровень выше. Сериал стал настолько увлекательным, благодаря хитросплетённому сюжету и насыщенности мистикой, что просто не верится в то, что он снят для Российского телевидения. Атмосфера настолько максимально приближена к той, в которую погружают серии книг и игр S.T.A.L.K.E.R, насколько это возможно для широкой аудитории. Данный сериал представляется как симбиоз романов про сталкеров и фильма про путешествия во времени, выполненного в лучших традициях Голливуда.

Для всех молодых и не очень людей, очарованных сталкерской романтикой, этот сериал обязателен к просмотру. Но и остальным любителям не полнометражных экранных историй также очень рекомендую оценить этот, в прямом смысле, шедевр. Ведь он, без сомнения, - один из лучших, выпущенных когда-либо в России, сериалов.

Личная оценка второго сезона:

12 декабря 2017 | 18:03

ТНТ - это темное царство, которое просто потонуло в глупых комедиях и в 'Доме-2'. Да, иногда бывают хорошие ситкомы, к примеру 'Физрук', но это единичные случаи. А когда по ТНТ показывают готовящейся сериал про Чернобыль, ты надеешься, что вот он, тот самый лучик света и... не ошибаешься!

Сюжет. Родители главного героя - Паши - уезжают на отдых за границу и оставляют в сейфе очень солидную сумму. Чтобы отпраздновать такое событие, Паша устраивает дома вечеринку, а на утро обнаруживает что деньги исчезли. А вор, вместо того чтобы залечь на дно, ведет отчет, в котором говорит, что отправится прямо в Чернобыль. Поэтому Паша и его друзья садятся в старую 'Волгу' и отправляются в погоню за похитителем.

Первые 2-3 серии ничего особенного не представляют: вечеринка и последующее метание по полициям в поисках пропажи. Но если зритель 'выдержит' эти три серии, то далее ему гарантированы приятные ощущения от просмотра сериала.

Что мне особо понравилось в сюжете, так это РЕАЛЬНАЯ непредсказуемость. Ведь герои, как всегда, попадают в ситуации, которые мы сто раз видели в других сериалах и фильмах, сразу понимаешь, как поступят персонажи, и, когда ты уже хочешь, как говорится, выйти, происходит то, чего абсолютно не ожидаешь. Конечно, не обошлось без любовных линий, но на них старались не зацикливаться. Так что большой респект сценаристам!(+)

Персонажи и актеры. Наконец нашлись свежие и почти никому незнакомые лица! И, так как для некоторых это первое появление на экранах, хоть и телевизионных, они подошли к своим ролям с большой ответственностью. А теперь с каждым по порядку:

Константин Давыдов (Паша). Играет сильного и уверенного в себе молодого человека, который хоть и проявляет отвагу в критических ситуациях, часто скрывает свои чувства. По сути - лидер группы. По этому актеру у меня никаких претензий нет.

Кристина Казинская (Аня). Девушка, с тайным прошлым, которая едет в Чернобыль по своей причине, ее девиз - 'Самое главное - человеческая жизнь', поэтому некоторые герои прожили чуть дольше. К этому персонажу у меня тоже не было бы претензий, если бы не одно, довольно жирное НО: в любых ситуациях она не проявляет почти никаких чувств, поэтому за ней не особо интересно наблюдать.

Сергей Романович (Лёша). Вот это, возможно, самый живой и харизматичный персонаж во всем сериале. Леша - самый настоящий хулиган, он может нахамить, любит прикалываться, даже если он в двух шагах от смерти. Сергей Романович настолько вжился в роль Леши, что я даже на мгновение подумал 'А вдруг он и в жизни такой?!'. Думаю, он (Сергей) далеко пойдет.

Валерия Дмитриева (Настя). Несколько нагловатая девушка Леши. Чтобы не случилось, никогда не отходит от своего парня. К сожалению, героиня Валерии получилась какой-то обычной, в ней не было изюминки, которая хоть как бы выделяла ее из всей группы.

Анвар Халилулаев (Гоша). Это типичный очкарик, который сидит в планшете, но его познания часто выручают команду. Герой Анвара умный, начитанный, но физически слабый и не уверенный и, не то чтобы трус, просто он предпочитает где-нибудь отсидеться, вместо предпринятия каких-нибудь активных действий. Анвар отлично преподнес Гошу, из него вышел просто идеальный ботан.

Илья Щербинин (Игорь). Подкастер, тот самый вор, который едет в Зону отчуждения. У Ильи вышел хороший персонаж, который, по мере приближения к Зоне все больше и больше сходит с ума.

Также на несколько серий засветился Евгений Стычкин, который отыграл свою роль на пять с плюсом, но какую роль он сыграл, не скажу, ибо я не хочу раскрывать о его значении в сериале.(+/-)

Спецэффекты и саундтрек. На удивление, компьютерные спецэффекты получились очень качественные и реалистичные, к примеру окровавленная собака и разрушающаяся высотка, которые мелькнули еще в трейлере и рекламе.(+)

Саундтрек также вышел отличным дополнением к атмосфере сериала, и даже когда практически ничего не происходит, заставляет пощекотать нервишки. А наглядным примером правильного использования саунда, являются вступительные титры. (+)

Итог: 'Чернобыль: Зона отчуждения' - возможно, эталон того, как надо снимать сериалы, в нем и отличная идея и сюжет, и персонажи, и музыка, и спецэффекты, а если определять по жанрам, то в нем поместились мистика, приключения, фантастика, роуд-муви, боевик, ужасы и чуть-чуть комедии. Правда, в нем все же есть один недочет: реплики, которые или никак не подходят для героев, или до боли предсказуемы. Но все же, Чернобыль - один из лучших отечественных сериалов 2014 года.

- Ты бы стал меня искать?
- Ну, если бы ты у меня восемь миллионов бы сперла, я бы тебя из под земли достал. (с)
(Аня и Паша)

24 октября 2014 | 22:15

'Союз нерушимый республик свободных' плюс Аляска и генсек такой молодой...

Это наш Штат - руки прочь мигранты заштатовские.

Как это грустно или радостно, смотреть на О. Бузову и американский апокалипсис в пустыне.

Все стали прилизанными и морльно устойчивыми, а некоторые поменялись местами.

Но, как только, так сразу... за границей.

Но кто же знает, что будет в мире дальше, кроме канала REN-TV.

Начало прям крутое, с места в карьер. Особенно мне понравились сцены в самолёте и американский истребитель за 'окном'.

Крыльями качал, палец вниз загибал, follow me показывал-мазила компьютерный, не в пример совковым десантникам, (blood, группа третья, резус положительный), которые теперь служат за океаном, правда коротенько, на нашей базе стран Варшавского договора. А где же Вашингтонский договор?

Кто же знал до этого, что Мэттиссоны, семейка радиционных террористов, а не умело замаскированных патриотов не нашей Родины.

Зачем так делать - возникают ложные ассоциации?

А я уже хочу такой прозрачный 'разговорный калькулятор Электроника', со звездой и мосгорсправкой, и такой домофон и виртуальные уличные плакаты с информацией и живыми картинками лидеров партии и Союзаэро с такими креслами.

И только я начинала немного скучать в альтернативной реальности, сюжет делал новый крутой поворот в множественную неизвестность бытия.

Костенко и переходящий вымпел всегда герои, вилки не гнут, но дожимают в любых мирах.

Как же так девочки-мальчики, октябрята бывшие, где же наши звёзды-флаги красные, песни энергичные шизгарные про мани, партию и комсомол, мопеды настоящие, сверхзвуковые, жвачка заграничная-бабы в ГУМ, а мужики за ними с авоськами, каталоги глянцевые запретные из-за бугра со стеной берлинской?

Обсудим после просмотра куда всё это подевалось - видно кануло в иную реальность.

Дайте и нам пушку времён самодельную, вместе с куратором, куда же без него, как без прицела и курка с бойком. Мы его изоляцией примотаем к себе, как магазин, чтобы не потерялся.

И в Ригу, Карпаты, Верховину и другие аномальные дельта-зоны-модели прошлого.

Послесловие-резюме: но всё равно наша бывше-союзная реальность мне как-то ближе и роднее и пугает больше пустыми глазницами окон, славой КПСС и ржавым колесом обозрения, аналогом американских горок в плавном режиме советского нон-стопа-восемь часов работы-хорошее начало-четырнадцать часов-продолжение следует-двадцать часов-вежливые американские актёры давно расползлись по домам в качестве творческого осадка.

Кстати слоган слава чему-то и сейчас используется в некоторых странах.

Поэтому только твёрдая восмёрочка за ретро-сочинение в соц. соревновании и светит вам товарищи путёвочка в новый славный сезон, которого, как я поняла не будет - очень намудрили в финале.

02 декабря 2017 | 22:25

В целом сериал интересный, захватывающий, но есть такие моменты, когда смотришь и в голове возникает мысль 'что за бред!?'. Ну начнем по порядку.

Сценарий

Понравилось: Очень захватило и зацепило начало сериала, а именно 1 серия. Все было построено удачно, заманить зрителя отлично получилось. Но начиная с 7 серии, сериал захватывать перестал.

Не понравилось: Вообще не понравилась концовка сериала. Именно в 8 серии эта мысль почти не покидала меня, но т. к. вроде намечается второй сезон, надеюсь, что во 2 сезоне все исправят.

Герои

Паша - спокойный, рассудительный парень. Умеет принимать решения в тяжелых ситуациях, не паникует. Вся команда идет за ним, он бесспорный лидер. С первой встречи ему понравилась Аня.

Леша - веселый парень. Любые ситуации, даже трудные, превращает в шутку. Это такой яркий представитель современной молодежи. Всегда поддерживает веселую обстановку в команде, но где-то в течение 3-4 серий был нервным, напуганным.

Гоша - типичный задрот, который разбирается во всех техниках, но трусливый до ужаса. В течении сериала начинает меняться. В начале поездки над ним шутят, подкалывают, но потом начинают относиться лучше. Нравится Аня, но т. к. он видит, что у них с Пашей что-то есть, он отступает

Настя - отважная девушка. Девушка Леши. Раньше смеялась, когда Леша шутил над Гошей, но потом после общения с Аней, начинает добрее относиться к Гоше. А в 5 серии уже вместе с Аней начинает яро защищать Подкастера и Гошу.

Аня- Загадочная, спокойная девушка. Очень-очень добрая. После общения с ней, почти вся команда становится добрее, в частности Настя. У них возникает взаимная симпатия с Пашей. Он тоже ей понравился, и они подходят друг другу. Также она нравится Гоше.

Актеры

Скажу честно, актеры понравились все, хорошо справлялись с ролью, особенно Сергей Романович (Леша). Игра актеров очень понравилась.

11 января 2015 | 10:44

Вот и подошли к концу обещанные нам ТНТ 8 серий 'Чернобыля'. Сказать по правде: сериал после себя оставил двоякие впечатления. В то же время придется выбирать: оставить эти 8 серий в памяти и закончить на этом, либо же смотреть сериал дальше.

Сама тема городов-призраков сегодня так же популярна, как фильмы из разряда мокьюментари. Особенно, если это снято хорошо и со вкусом. Никудышные 'Паранормальные явления' надоели любителям жанра 'герой-камера-все-без-остановки-записывается', а после 'Сайлент Хилла' вряд ли хоть один фильм покажет нам стоящий уровень истинного великолепия заброшенных городов. Слабую попытку в этом направлении сделал фильм 'Запретная зона', но нехватка до конца проработанной идеи, сочащиеся изо всех щелей американские стереотипы о русских, вкупе с маленьким бюджетом, испортили все впечатление. Но даже к художественному фильму снятому на тему города-призрака (или, что еще круче, Припяти) подступает легкая предвзятость, смешанная с вопросом: ну чего вы там еще напридумывали?

Но садясь вечером смотреть 1-ю серию данного произведения, я и подумать не мог, что ТНТ сможет хоть чем-то удивить меня. Напротив! Та динамика, с которой развивается сюжет если и не впечатляет, то способствует общему положительному восприятию. Вообще, создателям сериала хочется сказать спасибо уже за одну вещь, несмотря на минусы, которые здесь можно найти, если покопаться. Так вот, спасибо заключается в том, что сама идея оригинальна, а не слизана с какого-нибудь попсового заграничного сериала середины 90-х, как поступали со 'Счастливы вместе', 'Закрытой школой' да и многими другими, лишь бы не напрягать извилины проработкой сюжета.

Но, вернемся к нашим баранам. Хоть действие и было намечено на восемь серий, видно с самого начала, что создатели слукавили, потому как действие развивалось слишком медленно, если бы действительно ТНТ решил сделать исключительно мини-сериал. Так бы герои оказались бы в Припяти уже к началу второй серии, а не в третьей, ну и так далее. Но тем не менее, по окончании тех самых восьми эпизодов, сериал почти не оставляет недосказанности, за исключением пары-тройки моментов. И это - безусловно, плюс.

Насчет персонажей. Это типичная группа людей: главный герой, он же лидер и вожак (Паша), приколист, вечно косящий под крутого, и порой, резковат (Леша) пара девушек, чтоб покричать в нужные моменты, и подавать советов тупым парням (Аня и Настя) и нытик и хлюпик (Гоша), дабы группа не выглядела как Неудержимые: Первый класс. Здесь ровно ничего удивительного. Подобные шаблоны встречаются довольно часто, так что ждать чего-то сверхъестественного было невозможно. Хотя иногда шуточки, которые произносит Леша, повторюсь, ИНОГДА, получаются смешными. Но все таки, я бы на месте создателей не делал из Леши такого вот прям 'тычё-пацанчика'. Все таки это был перебор, и жаль, что этот вопрос остался без внимания. С другой стороны, когда в начале сериала, Пашей движет твердая уверенность, мол Игоря (подкастера, что бабло стырил) нужно завалить, при первом же упоминании о том, что 'Он же человек! Нельзя так!' (это реплики Ани), Паша вдруг становится добрым и заботливым. Да без базара! Мы ему и еды оставим, да еще и бензина в бак зальем, ну, чтоб уехать смог. Он же человек, нельзя так! И, будь это единожды, я бы на этом внимание не заострял. Но когда это повторяется из серии в серию, становится ну прямо даже странно: то ли это Паша своего мнения не имеет, то ли пытается угодить Ане?

С этим разобрались. Перейдем к более удачным сторонам сериала. Благо, их тут достаточно. Первое это музыкальное сопровождение. Здесь музыка, написанная Андреем Соколовым идеально вписывается в общую атмосферу, не нарушая ее. Все синхронные шумы, ноты и частоты - все сделано так, как того и требует идея.

Но, пожалуй, самый смак это визуальные эффекты. Видно, супервайзерам дали полный карт-бланш на это дело, да и бюджет выделили соответствующий. Потому как пейзажи Припяти 1986-го, да и Припяти настоящего выглядят красиво и почти естественно. До голливудских блокбастеров далеко, но учитывая, что это сериал, более того, сериал российский, становится приятно, что наконец-то и у нас до такого дошли. И, честно говоря, меня удивило, что сериал получил более красивые спецэффекты, чем многие фильмы, бюджет которые превышает бюджет данного сериала на порядки. Но здесь видимо сложился принцип экономии: неизвестные актеры+небольшие гонорары = деньги, на создание атмосферы и визуализацию видеоряда. Особенно порадовали такие 'компьютерные вкусняшки', как разрушение дома и АЭС.

Подводя и тог хочется сказать: удивили. Честно, это правда. Я никогда не ждал чего-то подобного от российских фильмов, не говоря же о сериалах. И 'Чернобыль: Зона отчуждения' выгодно отличается на фоне массы серых и неинтересных произведений как канала ТНТ, так и российского кино в целом. Единственная проблема, которую уже сейчас придется решать создателям: продолжать ли сериал дальше? Я понимаю, жажда наживы, популяризация и высокие зрительские рейтинги, конечно, сделают свое дело, но вместе с тем 'Чернобыль' рискует потерять свою изюминку, превратившись в многосезонный треш. Ведь концовка очень недвусмысленно намекает на то, что 8 серий - еще далеко не конец…

Тут уж как говорится: думайте сами, решайте сами: смотреть, или не смотреть.

24 октября 2014 | 01:36

На мой взгляд, это один из лучших российских сериал. Чернобыль - очень интересная тема. Всегда ждала какой-то сериал, связанный с Чернобылем.

Актеры

Все актeры молоды и великолепно справились со своей ролью. Многие говорят, что 'все актеришки незнакомые' и всe такое. Я, например, знала Лeшу (Сергея Романовича) из сериалов 'Кухня' и 'Тайный город'. Итак, перейдем к краткой характеристике актеров. В этом сериале представлены разные виды молодежи. Они пьют, курят, матерятся, устраивают тусовки. Но так ведет большинство современной молодежи. Паша (Константин Давыдов) - смелый красавчик, справедливый лидер. Поехал в Чернобыль за вором, чтобы вернуть семейные деньги. Мне он понравился не только внешностью, но и внутренними качествами. Настоящий герой! Леша (Сергей Романович) - прикольный, веселый пацан, хулиган. Ему отдельное спасибо за роль. Пусть он грубоват, резковат, но он интересный, с хорошим чувством юмора. Так как мне самой 14, я его прекрасно понимаю. Гоша (Анвар Халилулаев) - нытик и хлюпик, задрот. Поехал в Чернобыль по Аниной просьбе. Жаль его было до невозможности. Но в процессе он изменится. Настя (Валерия Дмитриева) - бунтарка, девушка Леши. На первый взгляд, она хулиганка еще та. Но на самом деле где-то в глубине души она хорошая и добрая. Аня (Кристина Казинская) - красивая, но загадочная девушка. С Чернобылем ее связывает семья. Немного скрытая, но постепенно начнет раскрываться. Завязывает роман с Пашей. Все остальные актeры также замечательно справились со своей задачей.

Сериал непредсказуем, окутывает нас некой пеленой загадочности. Сюжет просто отличный! Да, в сериале были некоторые нестыковки, но постарайтесь не обращать на них внимание. Всем советую посмотреть этот прекрасный, интересный сериал! Он заслуженно занимает место одного из лучшего в моей жизни.

29 октября 2014 | 14:24

Посмотрев первые четыре серии, я готова была бросить. Меня не то чтобы не зацепило, мне было неприятно. Жанра триллер сериал вообще не оправдывал, сюжет шаблонный, да и зачем растягивать их дорогу до Зоны столько чертовых серий? В своем начале сериал совсем не оправдал надежд, возлагавшихся на него.

Но после я все-таки решила посмотреть дальше и не ошиблась. 'Чернобыль: Зона Отчуждения' стал набирать обороты. Сюжет стал развиваться, хотя персонажи и не перестали меня раздражать. Единственный более менее адекватный герой - Гоша, которого на протяжении сериала все и шпыняют. Остальные герои получились какими-то быдловатыми, как бы грубо это не звучало. Трава, беспорядочный секс и шутки о нем же, попытки унизить человека указанием на его якобы нетрадиционную ориентацию.

В целом сериал неплохой, но, лично по моему скромному мнению, смотреть его можно сразу с четвертой-пятой серии, дабы не быть свидетелем бесполезных сцен. Для первого российского сериала, чья идея не сворована с запада, даже хорошо.

23 октября 2014 | 09:14

Сразу, как закончил смотреть 'Закон каменных джунглей' на волне вдохновения хорошим продуктом от ТНТ, решил ознакомиться с данным сериалом. Надо сказать, сериал цепляет сразу же с первой серии и не страдает болячкой большинства сериалов, где ты смотришь с мыслью: 'когда же наконец будет интересно'. Но после обилия зарубежных сериалов, когда привыкаешь, что качество большинства из них, не уступает фильмам, в глаза бросается ворох недостатков. Итак, сначала начнем с минусов.

Минусы.

1. Убогая компьютерная графика. У создателей явно были проблемы с бюджетом. Если на некоторые эффекты еще закрываешь глаза, то смотреть на собаку без 'кровавых слез' невозможно. Кто видел, сразу поймет о чем я.

2. В некоторые моменты перестаешь понимать мотивацию главных героев. Подростки то неимоверно тупят в одной ситуации, то внезапно проявляют чудеса бесстрашия и сообразительности.

3. Главных героев как будто ничем не удивишь. Нет, конечно они пытаются показать чувство страха и шока от происходящего, но иногда складывается ощущение, что они и Афган прошли и вообще в жизни всякого дерьма повидали.

4. Разные ляпы и не состыковки, которые сильно бросаются в глаза, даже при расслабленном просмотре. Иногда не понимаешь смысл, того или иного мистического явления.

Но как вы уже успели заметить по цвету рецензии и заголовку, сериалу таки удалось меня покорить. Поэтому перейдем к плюсам картины.

Плюсы..

1. Проработка характеров героев на высоте. Тут не будет обычных 'серых' персонажей, у всех есть своя изюминка и за их взаимодействием между собой интересно следить. Особенно, на мой взгляд, удался майор КГБ. Актер мне чем-то напомнил русскую версию Джека Бауэра из сериала '24'.

2. Главным плюсом сериала для меня, является его атмосфера. При просмотре, я ловил себя на мысли, что похожие ощущения у меня вызывали прочтение произведений Братьев Стругацких и Метро 2033. Фанаты компьютерной игры Сталкер, сразу найдут в сериале много общего с игрой. Зона, аномалии, артефакты - все это сделано на высоте. Чернобыль получился очень реалистичным, я бы даже сказал 'живым'. Благодаря тому, что часть съемок действительно проводилась в 'зоне отчуждения', создателям удалось передать магию этого места. Что уж говорить, если после просмотра, мне захотелось самому совершить экскурсию в этот таинственный город призрак! Особенно цепляет игра на контрасте, когда тебе показывают Чернобыль до катастрофы и после нее.

3. Концовка. Она получилась действительно неожиданной и эффектной. Создателям удалось заинтриговать и заставить меня с нетерпением ждать второй сезон.

Итог. Несмотря на свои минусы, сериал смотрится на одном дыхании. Я уже не помню, когда в последний раз, меня так захватывала фантастика. Если тема чернобыльской катастрофы вам интересна - смотреть строго рекомендуется. Других качественных аналогов на телевидении просто нет.

02 апреля 2017 | 23:32

Должен сказать, этот сериал зашёл довольно неплохо. Правда, старшему поколению его не понять.

Если говорить про первый сезон, к недостаткам можно отнести компьютерную графику и чересчур уж вульгарную личность такого персонажа как Лёша Горелов. Впрочем, в то же время, этот кадр добавляет больше красок в сериал (сугубо моё личное мнение). Очень яркими достоинствами здесь являются реалистичность взаимоотношений главных героев, их повадки, их манеры, их привычки, ну и т.д. Они также, как и большинство наших молодых людей пьют, курят, ругаются матом, занимаются непристойными вещами - всё один в один. Помимо этого, достоинствами сериала можно назвать: приключения, немножко экшена, и пожалуй, самый главный 'конёк' сериала - путешествие во времени.

Если говорить о втором сезоне, здесь недостатком является разве что, незаконченный сюжет и путаницу в некоторых моментах сериала, т. е, некоторые моменты там с первого раза не поймёшь. А плюсы здесь практически те же, что и в первом сезоне, но особенно хочется подчеркнуть, опять же, реалистичность отношений молодых людей, в частности, Паши и Ани.

В целом, авторам конечно есть что подкорректировать в этом сериале. Однако, все недоработки и киноляпы с лихвой окупаются реалистичной игрой актёров, пусть слегка непонятным, но захватывающим сюжетом и конечно же капелькой экшена.

29 декабря 2018 | 01:16