Я решила посмотреть этот фильм, потому что хотелось поднять себе настроение, что ли. Хотелось посмотреть, как искренняя симпатия прогонит прочь трехмесячную депрессию главной героини и она поверит в себя заново.

Отзывов я не читала, актеры были незнакомы, но разве это может остановить любителя кино? Уже после просмотра зашла на Кинопоиск чтобы понять, может я что-то упустила. Описание фильма вводит в заблуждение, ибо 'страсти' между мальчиком и разведенной женщиной здесь было на сдачу. Да и нелепая какая-то: непонятно откуда взялась и делать туда же.

В сюжет попытались вплести философию о любви и клоунах, о том, как важно доводить дело до конца, о взаимопонимании и отношениях с родителями.

Смазанные диалоги, скучный сюжет. Юмор уровня 'Упс, а мы тут голые'. Никто из героев ничему не научился. Лишь до Эми наконец дошло, что муж ее был не таким уж и принцем. И что пора, наконец, получить диплом. Кругом невнятные персонажи, которые так и не раскрылись. Сопереживать никому из них не хотелось.

Ждешь, что фильм оставит после себя какое-то послевкусие. Чтобы было о чем поразмыслить или поделиться мнением. А вышло, что фильм как овсянка без масла и соли. Есть можно, но только зачем?

16 февраля 2017 | 16:03