Слишком обыденный фильм. В данном контексте слово 'слишком' не усиливает следующее, а является характеристикой.

Парни, пробивающиеся в актерском ремесле в Лос Анджелесе. Все. Это и есть все, что составляет фильм. Они знакомятся с девчонками, заходят в бары-рестораны, играют в Супер Нинтендо. Очень характерные для таких ситуаций диалоги, отлично показаны сами ситуации. Все так, как и есть на самом деле. Но в кино смотреть такие вещи -- что-то типа ностальгии. Ты пробиваешься, стараешься при этом не упустить молодость с её возможностями: пить много, трахаться часто, совершать необдуманные поступки. Рядом друзья (знакомые, товарищи, случайные типочки и типихи). Все. Больше в фильме ничего нет.

В отличие от кафе Донс Плам это кино я не стану пересматривать. Может, с сюжетом что-то не так, может, с персонажами. Но я просто вспомнил -- как после тусовки с друзьями сидел в кафе и разговаривал о том, когда звонить новой знакомой чиксе -- сегодня или через два дня. Просто вспомнил и сразу забыл. Наверное, в фильме нет особенных случаев. Все слишком просто, даже проще, чем в жизни. Катастрофическая нехватка экшена. Повторюсь: В жизни его больше.

11 сентября 2010 | 06:53