В цифровых кинотеатрах России пройдут концерты Bon Jovi

Обсудить0

29 ноября в цифровых кинотеатрах России состоится премьера фильма-концерта «Bon Jovi: The Circle Tour». Картина была снята во время серии выступлений, проходивших в родном штате группы Нью-Джерси в мае—июне 2010 года.

Турне «The Circle World Tour» началось после выпуска в ноябре 2009 года 11-го студийного альбома «The Circle».

В фильм «Bon Jovi: The Circle Tour» вошли песни с этой пластинки и самые популярные хиты команды. Премьера ленты приурочена к выпуску диска «Bon Jovi: Greatest Hits Collection».

Группа Bon Jovi в настоящий момент в середине самого продолжительного турне за всю свою историю после «Jersey Syndicate Tour» в конце 1980-х — 135 концертов в 30 странах. В 2010 году также будут даны концерты в Японии, Новой Зеландии, Австралии, Испании и США. Турне продолжится и в 2011 году — музыканты выступят в Германии, Шотландии, Ирландии и Греции.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

люди как можно не знать бон джови!? Вы чего, он один из лучших рок исполнителей

12
LittleZiNadyabest

Не знает про них только школота зациклившаяся на попсе и клубной музыке

9
GregorianecNadyabest

Те группы, что знаю и уважаю пишу с большой буквы, нет конечно большого значения это не имеет, я так к сведению. И 14 летняя правда знает Бон Джови или тупо себе плюсики выбивает ?

-10