Евгений Баженов о смысле жизни

Обсудить0

Евгений Баженов, более известный как BadComedian, представил на Comic-Con Russia фильм Кевина Смита «Бивень», где озвучил одного из героев. КиноПоиск воспользовался возможностью задать несколько очень серьезных вопросов Евгению и выяснил, что он смотрит в свободное от создания обзоров время, что читает и в чем видит смысл жизни.

Евгений Баженов, более известный как BadComedian, представил на Comic-Con Russia фильм Кевина Смита «Бивень». Популярный видеоблогер озвучил персонажа Хэйли Джоэла Осмента.

КиноПоиск воспользовался возможностью задать несколько очень серьезных вопросов Евгению и выяснил, что он смотрит в свободное от создания обзоров время, что читает и в чем видит смысл жизни.

Первый российский Comic-Con проходил с 2 по 5 октября. В эти дни в «Крокус Экспо» можно было увидеть отечественных Бэтмена и Джокера, посмотреть картину «Одержимость» и пилот сериала «Звездные войны: Повстанцы», посетить официальный стенд «Звездных войн» и многое другое.

Смотрите также

22 февраля 202119
7 февраля 202029
24 декабря 201923
31 октября 201927

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня5
Вчера3
Сегодня, 17:540
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации