После окончания первой части сериала, для меня осталась какая-то недосказанность и я была безумно рада тому, что выходит вторая часть. Не ожидала от второй части чего-то особенного, потому что, как это обычно бывает, продолжение фильмов или сериалов, в очень редких случаях бывает лучше или хотя бы наравне с изначальной идеей. Тем не менее, продолжение сериала 'Гюльчатай. Ради любви' меня очень порадовало.

И после неудачной попытки Гюльчатай построить своё семейное счастье и обрести новую жизнь в мегаполисе, рискнёт ли она ещё раз? Ответ - ну конечно же да! А как же иначе! Сюжет, как всегда раскроет нам сотни интриг и полностью окунёт в атмосферу сериала. История не хуже первой части насыщена событиями и интересными поворотами.

Актёры не сдулись, так же играют с большим старанием и выкладываются на все сто процентов, а Гюльчатай кажется даже ещё больше вжилась в свою роль после первой части и играет намного естественнее.

Сериал сопровождают красивые песни и хорошее музыкальное оформление.

Тем, кто смотрел первую часть сериала, смотреть нужно обязательно. Ну а тем, кто не смотрел, лучше начать с самого начала и посмотреть обе части этого прекрасного сериала.

'Гуля, у нас будет много детей, я хочу чтобы в доме у нас было шумно и весело. Чтобы было ради кого жить' © Виктор.

05 ноября 2014 | 14:00